Alan Wake 2 Механики скачать торрент

Alan Wake 2 Механики
Скачано 4354 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 9
Alan Wake 2 (Алан Вейк 2) меняет жанр: если первая часть была экшеном с элементами хоррора, то вторая игра - чисто survival horror. Драк становится меньше, сами драки становятся сложнее, а страшные эпизоды обещают больше. Количество доступных персонажей также растет: в дополнение к Алану Уэйку он играет детектива ФБР, который приходит на помощь писателю в саге об Андерсоне. События разворачиваются через 13 лет после первой части, причем оба героя живут в разных мирах. Андерсон стремится вырваться из реального мира и отправляется в альтернативную реальность ночных кошмаров. Детектив ФБР помогает Алексу Кейси, тому самому полицейскому из книг о Пробуждении (он же Макс Пейн). Remedy возвращается к захватывающему визуальному опыту и впечатляющим манипуляциям с дизайном уровней. Реальность кардинально меняется прямо на глазах игрока: улица, например, может внезапно превратиться в метро. А у Уэйка есть способность меняться местами: когда он открывает дневник, он может "записывать" реальность в некоторых местах. Например, создание нового паспорта. Alan Wake 2 скачать торрент Механики с русской озвучкой на PC вы может бесплатно уже сейчас.

В Alan Wake 2 сражений меньше, но они более сложные. Разработчики учли однообразие боевой системы оригинала и добавили во вторую часть разнообразные ситуации и врагов. Вместо того чтобы сталкиваться с противниками, создатели новинок решили сосредоточиться на головоломках. В одном трейлере, например, герой "собирает" свет с помощью персонажа с лампочкой и переносит его в другие места. Это меняет реальность или открывает новые возможности. Перспектива третьего также изменилась. В сиквеле игры камера слегка нажимается на плечо, и во время боя это напоминает ремейк Resident Evil. Поскольку жанр превратился в хоррор, чтобы выжить, можно предположить, что среди новых механик есть и нелюбимые геймерами батарейки. Сюжет увлекает с первой минуты, и я не хочу покидать игру, потому что история просто не отпускает. Я отметил качество сценария, в котором история развивается постепенно и по частям. Все это подкреплено знакомой серией мрачных атмосфер, которые, вместо того чтобы нагонять страх, захватывают игру.

Конечно, нужно обратить внимание на графику и художественное оформление. Игра выглядит красиво, вам нравится на глаз. Конечно, до сих пор непонятно, почему у него такие высокие системные требования, но перевернуть картинку при большом желании все равно невозможно. Remedy Entertainment создала Alan Wake 2 на собственном игровом движке Northlight. Эта технология используется всеми, начиная с Quantum Break и заканчивая управлением новинками франшизы. Креативный директор студии Сэм Лейк заверил, что грядущий хоррор станет самой красивой игрой Remedy всех времен. Он также анонсировал два бесплатных, но конкретных дополнения: "Knight Springs" и "Haus am See". Если вы все еще не хотите тратить время на оригинал, вот краткое резюме со спойлерами. Действие "Алана Уэйка" происходит в американском городе Брайт-Фоллс и окружающих его лесах. Творческое вдохновение исходит от автора Алана Уэйка, который не может приступить к работе над новой книгой. Однако вскоре Уэйк находит страницы ужасов, которые он якобы написал и забыл: они материализуются прямо у него на глазах. На протяжении всей игры герой пытается найти свою потерянную жену и преодолеть тьму, используя способности автора для создания нового ужасного романа.

Alan Wake 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Alan Wake 2 МеханикиAlan Wake 2 МеханикиAlan Wake 2 МеханикиAlan Wake 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Alan Wake 2 Механики

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-7600K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce RTX 2060 / Radeon RX 6600
Место на диске: 82 GB

Скачать Alan Wake 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 698   Пиры: 74   Размер: 65.97 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.5 + все DLC.

Дополнения DLC:
Дополнения:
Expansion Pass
Night Springs Expansion
Lake House Expansion
Nordic Shotgun Skin for Saga
Crimson Windbreaker for Saga
Celebrity Suit for Alan
Parliament Shotgun Skin for Alan
Lantern Charm for Saga.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.