Bayonetta 3 скачать торрент

Bayonetta 3
Скачано 2603 раз


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3
Bayonetta 3 (Байонетта 3) - красочный и динамичный слэшер с ярким повествованием и обаятельным главным героем, который за десять лет сумел завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру. Очаровательный воин сталкивается с новой угрозой, нависшей не только над миром, но и над всей вселенной. Гомонкули решает уничтожить все мультивселенные, оставив только того, кто имеет полный контроль над людьми, но его планам никогда не суждено сбыться, потому что они берут на себя всю работу. Отправьтесь в захватывающее путешествие, чтобы обнаружить магические механизмы и остановить злого гения. Невероятные люди, которые готовы атаковать любого врага. Уничтожьте всю свою силу в эпических битвах, где вы можете напрямую контролировать свои действия. Штыковая толпа: сражайтесь на улицах Токио, в горах Китая и во многих других местах! Познакомьтесь со всем шабашем штыков, каждый из которых более захватывающий, чем предыдущий. Кроме того, вы можете уничтожать врагов в роли Виолы, озорной молодой ведьмы, которая использует в бою верный меч, и капризного домашнего любимца, чеширского демона. Узнайте, какая судьба ждет Байонетту и сможет ли она помочь спасти реальность! Сыграйте за очаровательного штыка в третьей части серии экшенов. Отправляйтесь всеми возможными способами в разные места и познакомьтесь с другими штыками.

Интересно, что пользователи персональных компьютеров могут оценить графические преимущества больше, чем их консольная модель. Игра поддерживает разрешение от 4K до 60 кадров в секунду, а сложные дизайны и очень детализированные узоры становятся настоящей находкой для ценителей уже известного дизайна Хидеки Камии. С нашего сайта вы можете скачать торрент Bayonetta 3 на свой компьютер и не только убедиться в этом сами, но и сразу же приступить к прохождению и опробовать новые варианты Bayonetta в действии. . Кроме того, он великолепно сражается в рукопашном бою, обладает гибкостью и скоростью. У нее также есть очень специальная одежда, которая облегает тело. Он обладает способностью принимать различные формы существ, но главный герой остается обнаженным. Не нужно думать ни о какой пошлости, это своего рода тактический ход и способ отвлечь противника, чтобы у него было больше времени. Ведь необходимо, чтобы наряд выглядел как у дракона или пантеры. Он также может стать палачом представителей демонической расы.

Одноименная серия стала известна своими эпическими сражениями со многими противниками, и третья часть не стала исключением. В дополнение к стандартным атакам и необходимости вести статистику комбинированных атак, игроки могут наполнять область магическими силами, а затем вызывать могущественных демонов прямо с поля боя. Управляйте ими и открывайте больше возможностей, ведь теперь в вашем распоряжении огромное существо, которое с легкостью может очистить территорию от надоедливых противников. При таком подходе вы можете тактически подойти к бою и попытаться придумать план уничтожения всех врагов на земле. Ему некому помочь, поэтому вам придется использовать демоническую сторону, чтобы добиться положительного результата в игре. Такая хорошая одежда уже должна тебе кое-что сказать. Но он демон, пытающийся изменить мир к лучшему. Вам нужно проявить всю свою ловкость и всячески стараться добиться благоприятного результата, используя разнообразные приемы и комбинированные удары. Полностью уничтожить могущественных противников и предводителя демонов не получилось, но получилось их немного сдержать. Не теряйте времени, лучше действовать немедленно.

Bayonetta 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Bayonetta 3Bayonetta 3Bayonetta 3Bayonetta 3Bayonetta 3Bayonetta 3

Видео к игре



Системные требования Bayonetta 3

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970
  • Место на диске: 26.2 Гб

Скачать Bayonetta 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 419   Пиры: 37   Размер: 9.23 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

- Играйте на одном из двух включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше
- Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите
- В Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора)
- Возможность не скачивать и не устанавливать английскую, либо японскую озвучки
- Используйте Ryujinx из папки "_Ryujinx Windows 7" для игры на Windows 7, если стандартный Ryujinx не работает

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.