Скачать игры через торрент » Экшен » Assassins Creed Rogue Deluxe Edition

Assassins Creed Rogue Deluxe Edition скачать торрент

Assassins Creed Rogue Deluxe Edition
Скачано 4845 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Sofia
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX | ALI213)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Перед вами одна из тех частей игровой серии про ассассинов, которая выбивается из общего ряда своей задумкой. В числе игр этой серии не так много тех, которые позволяют сыграть не за ассассинов, а за тех, кто против них. Согласитесь, что сторону, которая противостоит ассассинам – а это тамплиеры – показана не так глубоко и многосторонне, как сам Орден. Теперь же разработчики исправляются, и вот перед вами игра под названием Assassins Creed Rogue. Если вы хотите сыграть во что-то новенькое, но в то же время знакомое вам и любимое вами, как эта франшиза, то добро пожаловать в новую часть. Вполне возможно, что она придется вам по вкусу. Поэтому не торопитесь подвергаться какому-либо мнению, которое вы могли услышать об этой игре, и проверить ее для себя. Кто знает, чем она сможет привлечь вас… Итак, перейдем к более подробному знакомству с этой определенно неоднозначной игрой.

Игровой процесс
Много ли в этой части нововведений? Не так уж, но они присутствуют. Однако начнем мы с общего описания геймплея игры. Где же происходит действие новой части? Оно разворачивается в северной части Северной Америки, и игроку будет доступно для исследования побережье Атлантики, долина рек, территория индейцев-апачи – в общем, самые интересные места, дикие и мало тронутые цивилизацией, а от этого опасные и еще более интересные. Кроме того, игроки смогут посетить Нью-Йорк, с точностью воссозданный по тем фотографиям и историческим документам, оставшиеся с того времени. Так что, будьте уверены, что вы попадете именно в тот город, каким он был когда-то. Все-таки, всем, кто уже играл хоть в какую-то часть «Ассассина», известно, с какой щепетильностью разработчики подходят к созданию городов. И пусть они добавляют в историю реальности свои, выдуманные моменты, насчет исторического облика они не врут, и в этом их заслуга. Кроме пеших путешествий, в этой чсти игроки могут управлять морскими суднами – геймплей на воде прямо перешел из предыдущей части про пиратов. Новый корабль носит имя «Морриган», и этот крепкий парень не боится ни холода, ни огромных глыб льда, но в то же время вам надо быть с ним поосторожнее, потому что слишком много столкновений с айсбергами – и вот вы сами погружаетесь в воду. Чтобы справиться с врагами и особенно непроходимыми айсбергами, «Морриган» оснащен ружьями. Будьте начеку – ассассины будут преследовать вас веезде. Что же есть в вашем арсенале против них? все необходимое для защиты себя и своей команды: пневматическое ружье, сабля, гранаты, шенбяо, меч. Если вы все же окажетесь в воде, то у вас будет какое-то время, чтобы выбраться на сушу, прежде чем вы замерзнете до смерти. Ваше орлиное зрение было улучшено, и это заметно. Однако ассассины, которые охотятся на вас, будут настолько же неожиданными и смертоносными, какими были те персонажи, которыми вы управляли в предыдущих играх.

Сюжет
Главный герой – американский бывший ассассин Шэй Патрик Кормак. Время – Семилетняя война. Кормак и его спутник Лайам отправляются на кораблях спасать попавших в плен контрабандистов. Тем временем нас переносят в настоящее, где сервера Абстерго подвергаются вирусной атаке. Но один из агентов Юхани настаивает на том, чтобы изучение памяти Шэя продолжалось. Снова нас переносит в прошлое. Узнается, что тамплиеры украли артефакты Предтеч. Находясь в погоне за ними, Кормак немного не так истолковывает некоторые произошедшие события, что и отводит его от Братства все дальше. В настоящем происходят не менее напряженные и драматические события. Сервера все еще восстанавливают от вирусной атаки; кроме этого, выясняются новые факты про работников Абстерго и Юхани, а Берг Отсо прямым текстом говорит, что совсем скоро главному герою предстоит выбрать свою сторону.

Assassins Creed Rogue Deluxe Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassins Creed Rogue Deluxe EditionAssassins Creed Rogue Deluxe EditionAssassins Creed Rogue Deluxe EditionAssassins Creed Rogue Deluxe EditionAssassins Creed Rogue Deluxe EditionAssassins Creed Rogue Deluxe Edition

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed Rogue Deluxe Edition

  • Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 or Windows 10
  • Процессор: Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) or Intel HD4600
  • Оперативная память: 2 Гб
  • DirectX: Version 10
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 11 Гб

Скачать Assassins Creed Rogue Deluxe Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 427   Пиры: 10   Размер: 5.42 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.1.0.

Присутствуют все возможные дополнения.

Assassins Creed Rogue Deluxe Edition

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.