Spider Man 2018 скачать торрент

Spider Man 2018
Скачано 192918 раз
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик: Insomniac Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FLT)


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 32

Spider Man 2018 является очередной видеоигрой о Человеке Пауке, скачивайте через торрент, если любите данного героя. Но необходимо вас предупредить, что эта игра не имеет прямого отношения к фильмам и даже комиксам. Представленный сюжет неповторим и был написан специально. Однако действия будут происходить в известной всем вселенной.

Сюжетная линия

Авторы подготовили для вас незабываемый экшен, снятый от третьего лица. Все события будут протекать в открытом мире, а если быть точными, то на улицах Нью-Йорка. Вы сможете использовать разнообразные навыки своего подопечного. Например, у вас будет возможность перелетать на паутине и ползать по отвесным стенам, применять ранее невиданные навыки. Много чего вы ранее не видели, сюда можно отнести ловкий паркур и использование ножей и огнестрельного вооружения. История полностью независима и не зависит от выходящего в скором времени фильма, что может быть удобным для новичков. Однако некоторое вдохновение они всё же черпали из франшизы. Один из антагонистов был полностью скопирован из оригинального комикса. Здесь представлено практически классическое противостояние главного героя и предводителя преступного мира, который заточен в места лишения свободы. Скорее всего, для вас не является секретом нахождение Фиска в тюрьме. Даже в таком, казалось бы, неприступном мире он имеет огромное давление на общество и продолжает проворачивать свои темные дела. Сила, которой он обладает, безгранична. Хотя он и не может управлять бизнесом напрямую, его организация продолжает неплохо функционировать. Как это часто бывает, другие бандитские группировки вознамерились отнять нажитое им имущество и все остальные блага. Скачивайте Spider Man 2018 через торрент, если хотите узнать, что у них получилось. Претендовать на власть будет банда Драконов. С этими личностями вам будет необходимо сразиться и победить в суровой схватке. Отправляйтесь в незабываемый мир приключений и опасностей!

Игровой процесс

Ни для кого не секрет, что внедрение детективной части и масштабные хорошо продуманные локации всегда будут на пике популярности. Но не начинайте паниковать, ведь достаточно большая часть времени будет отведена схваткам с неприятелями. Непосредственно сама механика была взята из Бэтмена, но это не является минусом. Драки будут трудными, но это того стоит. Если хотите, то можете дубасить недоброжелателей и уходить от их нападений. При большом желании можете применять для своих целей окружающие вас предметы, швырять в противников контейнеры и ящики. Кроме того, можно применить паутину и пролететь необходимое пространство, кидать бомбы и много чего ещё. Если натренируете пальцы, то можете применять много атак одновременно. Необходимо отдать должное талантливым разработчикам, ведь без их стараний ничего бы не вышло. Многим геймерам придется по душе, то с каким размахом выполнен проект, а музыка будет ещё больше погружать вас в историю.

Spider Man 2018 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Невероятно правдоподобная физика. Такой подход позволит вам насладиться полетом и попробовать на себе новые трюки и выкрутасы.
  • Графическая составляющая. Городские массивы выглядят живыми и там действительно хочется находиться. Даже прохожие выглядят реальными и занимаются своими делами.
  • Четкое соблюдение баланса не дает вам надолго заскучать. Каждая деталь здесь спланирована и взвешена.
  • Система ведения боя. Лишь от вас зависит, как он будет протекать в Spider Man 2018, скачивайте через торрент, на нашем удобном сайте.

Скриншоты

Spider Man 2018Spider Man 2018Spider Man 2018Spider Man 2018Spider Man 2018Spider Man 2018

Видео к игре



Системные требования Spider Man 2018

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support. NVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD4770
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Скачать Spider Man 2018 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 717   Пиры: 54   Размер: 43.03 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

У кого игра не запускается поменяйте название папки игры "Marvel's Spider-Man Remastered" на "Marvels Spider-Man Remastered".

Язык интерфейса и текста изменяется в настройках игры
Язык озвучки изменяется в файле "flt.ini"
Фикс для старых процессоров без SSE 4.x (Athlon/Phenom & 65nm Core2/Xeon) находится в папке "_SSE Fix"

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.824.1.0 + все DLC.

Дополнения
- Marvel's Spider-Man Remastered - Pre-purchase Entitlements.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
13 августа 2022 09:19
Неплохая игрушка. Даже очень ничего =)
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.