Человек Паук скачать торрент

Человек Паук
Скачано 137402 раз
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Beenox
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Человек Паук игра скачать торрент нужно абсолютно всем без исключения, ведь это увлекательная экшен-адвенчура с шикарным повествованием и отличным геймплеем, которая не оставит равнодушным никого. Погрузитесь в мультипликационный мир супергероев и поиграйте за Человека-паука, который спасает мир обычных людей от злодеев и преступников. Бейтесь против таких же супергероев, как и вы, убивайте негодяев, которые воруют чужие машины, похищают людей и тд. Сделайте все, чтобы очистить Нью-Йорк от этой грязи.

Сюжетная линия

Сюжет игры Человек Паук был основан на одноименном кинофильме и мультфильме, вышедшем раньше. В игре вы увидите как уже известные миссии из кино, так и совершенно новые, которые пришли в голову сценаристу, а затем воплотились в открытую идею игры. Попробуйте вновь взять бразды правления главным персонажем в свои руки и начните уничтожать врагов. У вас есть потрясающая возможность спасти мирных граждан Нью-Йорка от злодеев и уничтожить злых монстров, искусственно созданных в лаборатории. В игре вы увидите как старых, так и совершенно новых супергероев. Здесь появится один из основных антагонистов прошлых серий - Уилсон Фиск по кличке Амбал. Заручитесь поддержкой полицейских и начните охоту на тварей, желающих поработить человеческий мир. Еще одним из главных злодеев будет Мистер Негатив. Он похитит вашего друга и вам нужно будет его спасти. В финальной схватке вы обязаны выйти победителем, иначе придется начать все сначала. В данной части игры включено множество кат-сцен и интересных видеороликов, рассказывающих увлекательные истории про Вселенную Marvel. В финале, после уничтожения главного босса, в игре появится Веном. Только его покажут мимолетно, чтобы у геймеров был повод скачать новую и уникальную игру вскоре после выхода. Также, главный соперник Человека-паука по игре, научный руководитель, клянется, что отыщет способ разработать антидот, чтобы превращать монстров обратно в живых и нормальных людей. Он хочет излечить Венома раз и навсегда. На этом сюжетная линия заканчивается. А, как известно, помимо основного повествования, есть еще и обычные миссии, которые можно выполнить после прохождения игры. Скачайте торрент игры Человек Паук и поиграйте в шикарную экшен-адвенчуру, которая добавила много нового в знаменитую сагу супергероев.

Игровой процесс

Если вам надоело играть в основную сюжетную линию, то вы смело можете переключиться на выполнения обычных заурядных задач, с которыми не справляются полицейские. Помогайте копам расследовать убийства, искать трупы, угнанные машины, а также освобождать заложников. В мире еще много злодеяний, и вам со всеми ими нужно справиться. Что касается конкретно этой части, то здесь полностью открытый мир, в котором можно свободно передвигаться и выполнять миссии. Их тоже достаточно большое количество. Причем вы можете как ходить по улицам ногами, так и летать на паутине, выпуская ее из одной или двух рук. В игре также есть куча нововведений, которых еще никогда не было, причем ни в одной части серии. Есть такое понятие, как паркур. Его можно использовать при свободном передвижении и в боях. Получайте опыт и открывайте новые умения. Развивайте способности и начинайте уничтожать врагов по-новому, с уникальностью и максимальной эффектностью.

Человек Паук скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча новых гаджетов и девайсов;
масса квестов;
дополнительные миссии;
открытый мир;
свобода действий;
качественная графика;
новые костюмы;
атмосфера.

Скриншоты

Человек ПаукЧеловек ПаукЧеловек ПаукЧеловек ПаукЧеловек ПаукЧеловек Паук

Видео к игре



Системные требования Человек Паук

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core 2 Duo 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ или более мощный
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10.5 ГБ

Скачать Человек Паук через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 613   Пиры: 26   Размер: 6.50 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: Update1.

Вшиты все дополнения DLC.

Человек Паук

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.