Скачать игры через торрент » Аниме » Monster Hunter Rise последняя версия

Monster Hunter Rise последняя версия скачать торрент

Monster Hunter Rise последняя версия
Скачано 1118 раз


Рейтинг: 5
Оценило игроков: 6
Источник сумасшедшей охоты захватывающая ролевая игра MONSTER HUNTER RISE Capcom. Разработчики использовали интерактивный мир, чтобы сделать его более интересным и захватывающим. Это было подкреплено невероятными аниме-историями и эпическими героями. Также есть возможность разрабатывать собственное оружие и экипировку, собирать ценные трофеи и убивать максимальное количество монстров, которые угрожают всему живому на Земле. Ваша деревня погружается в настоящий хаос, когда появляется огромное чудовище, поэтому ваш герой должен вооружиться и найти это существо. Только вы можете завершить все эти бедствия и печали, подарив мир и умиротворение своему народу. Выпущенная в 2022 году ролевая игра предлагает игрокам шанс отправиться в вымышленную деревню Камура, где игрока ждет увлекательное приключение. Скачайте последнюю версию игры бесплатно по нашей торрент-ссылке и наслаждайтесь увлекательной механикой! Monster Hunter Rise скачать торрент на PC на русском последняя версия вы можете здесь.

Вымышленная деревня Камура подвергается нападению большого гиганта где-то на окраине древней Японии. Эта катастрофа повергнет всех жителей в шок. Под руководством старшего главный герой обязан сражаться с врагами и спасать местное население. Сочетание охотничьих навыков и боевых искусств позволит вам победить великана и победить зло. Уничтожение монстров по-своему выгодно. В конце концов, вы можете собирать различные ингредиенты у проигравших. Из них вы можете создавать полезные вещества и предметы в будущем. Таким образом, прокачивая экипировку и набираясь опыта в боях, вы станете сильнее. А пока поспешите Monster Hunter Rise скачать торрент Xattab на PC на русском. Исследуйте обширные территории и открывайте скрытые локации, сражайтесь с различными монстрами и просматривайте историю игры. Игра предлагает довольно широкую свободу действий, так что вы можете сами решать, где охотиться и куда идти. В начале игры вы можете выбрать для себя уникальный стиль боя и подходящую броню и оружие. С этим арсеналом вы должны войти в мир зла и победить врагов, которые нарушили свободу деревни. Во время прохождения вы сможете посетить древние места, подземелья, руины и святилища, в каждом из которых обитают различные враги.

Если вы убиваете противников снова и снова, вы получаете ценный опыт и золото. NYE NYE.to улучшайте свое снаряжение, покупайте новое оружие и осваивайте новые навыки. Объекты создания также могут быть выбиты из врагов или ящиков в определенных местах. Можно модернизировать старое оружие или купить новое NYE. Кроме того, игра получила множество других нововведений. Например, сам мир теперь стал бесшовным - нет никаких пересадок, и все места объединяются в один большой мир. Во-вторых, появилось много другого контента, включая оружие. В-третьих, теперь появилось еще больше боевых навыков, атак, комбинаций и многого другого. Другими словами, охота гораздо интереснее. Примечательно, что в одной кампании вы можете играть до трех человек, что облегчает прохождение. В дополнение к сюжетному потоку существуют второстепенные задания, которые предлагают дополнительные бонусы. В некоторых местах необходим совместный курс, который многократно повышает интерес. И вы можете скачать последнюю версию игры бесплатно уже сегодня.

Monster Hunter Rise последняя версия скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Monster Hunter Rise последняя версияMonster Hunter Rise последняя версияMonster Hunter Rise последняя версия

Видео к игре



Системные требования Monster Hunter Rise последняя версия

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 3,20 ГГц или AMD FX™-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon™ R7 260x (видеопамять 2 ГБ)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectSound (DirectX® 9.0c)

Скачать Monster Hunter Rise последняя версия через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 488   Пиры: 39   Размер: 28.75 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 13.0.0.1 + все DLC.
Присутствуют все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.