Ratchet & Clank Rift Apart скачать торрент

Ratchet & Clank Rift Apart
Скачано 4851 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 7
Ratchet and Clank: Rift Apart - это последняя часть приключений инопланетянина Ломбакса Рэтчета и его друга-робота Кланка. В течение нескольких лет они спасают галактику от различных злодеев, включая доктора Нефариуса. Однажды он решает использовать неисправный счетчик, который создает трещины в других мирах, и герои, которые останавливают его, оказываются в параллельной реальности. В альтернативном мире галактика подвергается нападению Нефариуса, и Рэтчет и Кланк объединяются с местным сопротивлением, чтобы предотвратить вторжение безумцев. Первоначально игра была выпущена эксклюзивно для PlayStation 5, а два года спустя разработчики смогли выпустить игру для ПК. Ratchet & Clank: Rift Apart понравится всем поклонникам экшн-игр, так как здесь постоянный поток остросюжетных перестрелок и гонок. И последнее, но не менее важное: потрясающая мультяшная графика с тщательно продуманными визуальными эффектами находится на переднем плане, так что игроки всех возрастов могут оценить происходящее на экране и погрузиться в гущу событий. Ratchet & Clank Rift Apart скачать торрент Механики на русском на ПК можно у нас.


Рэтчет - пришелец из племени ломбеков. Во-первых, обычный механик, у которого однажды был шанс спасти вселенную. Очень добрый, храбрый и всегда готовый помочь другим. Кланк - миниатюрный робот, старый друг и коллега Ломбакса. В спокойной обстановке он висит у вас на спине, как школьный рюкзак. Нефариус - один из главных противников франшизы. Когда-то обычный инопланетный ученый, он превратился в робота в результате несчастного случая. Из-за этого Нефариус сошел с ума и решил полностью уничтожить органические существа Вселенной. В Ratchet and Clank: Rift Apart представлены две версии персонажа. Первый - классический плохой парень из основного шоу. Другой - император альтернативного измерения. Ривет - новый персонаж, девушка из Ломбакса. Он возглавляет повстанцев против императора Нефариуса и является союзником Рэтчета и Клана.

В дополнение к сюжетной кампании вы постоянно будете сталкиваться с побочными заданиями. Это позволяет вам узнать больше о второстепенных персонажах, а также просто поднять себе настроение. Игра сочетает в себе элементы платформера и шутера, а обилие врагов не даст вам заскучать. Все они уникальны и обладают рядом особенностей, которые вам необходимо просчитывать по мере продвижения. Здесь даже не обошлось без полноценных боссов, для победы над которыми необходимо проявить смекалку. Помните, что вы можете использовать свое окружение для защиты или близлежащие механизмы для достижения определенных целей. А пока мы предлагаем вам Ratchet & Clank Rift Apart скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Главный герой игры - старый знакомый - хитрый лис, который повсюду передвигается со своим верным роботом в походной позе, напоминающей чемодан. Вместе с ними в приключениях участвуют другие животные, каждое из которых обладает уникальными способностями – только их умелое сочетание позволит вам успешно завершить все путешествия. На самом деле, герои Ratchet & Clank: Rift Apart сами по себе стали такими отважными. Во время своих путешествий они часто оказывались в различных ситуациях, в том числе очень опасных для жизни. Поэтому, чтобы выжить в таких обстоятельствах, героям приходилось сражаться с многочисленными врагами, которым угрожала опасность, а различные сокровища и ценности были их законными трофеями за проявленную храбрость. В любом случае, в новой части наших героев ожидают еще более серьезные испытания, но приз превосходит все ожидания.

Ratchet & Clank Rift Apart скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ratchet & Clank Rift ApartRatchet & Clank Rift ApartRatchet & Clank Rift ApartRatchet & Clank Rift Apart

Видео к игре



Системные требования Ratchet & Clank Rift Apart

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 bit)
Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB Direct3D 11 capable video card (GeForce GTX 780 or Radeon R280)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Скачать Ratchet & Clank Rift Apart через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 518   Пиры: 32   Размер: 28.39 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Язык озвучки изменяется в файле 'flt.ini'; Требуется также отключить принудительную английскую озвучку в настройках игры

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.831.0 + все DLC.

Дополнения DLC:
Ratchet & Clank: Rift Apart - Pre-Purchase Entitlements

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.