Tiny Troopers Global Ops скачать торрент

Tiny Troopers Global Ops
Скачано 3651 раз


Рейтинг: 6 . 2
Оценило игроков: 5
Tiny Troopers: Global Ops - четвертая часть двухтрековой серии шутеров, созданной в 2012 году по мотивам серии "Пушечное мясо". Игра была разработана совместно Epiphany Games и Kukouri Mobile Entertainment и опубликована Wired Productions. Сюжет игры Tiny Troopers: Global Ops не играет большой роли. Игрок управляет группой солдат, которые сталкиваются с повстанцами, наемниками и роями беспилотных летательных аппаратов. В этой красочной стрелялке Tiny Troopers: Global Ops вы сможете увидеть разворачивающиеся события с высоты птичьего полета. Это поможет лучше оценить масштаб предстоящей битвы. Управляйте боевыми единицами, оснащайте их настоящим оружием. Арсенал включает огнеметы, минометы, винтовки и дробовики. Однако можно приобрести тяжелое оружие, пробравшись в вертолет. Там вы можете поиграть с автоматами. Каждая выполненная миссия дает определенное количество очков опыта, которые впоследствии используются для прокачки оружия и боевых навыков. В разных локациях можно сражаться с продвинутыми противниками, управляемыми искусственным интеллектом.

Игра Tiny Troopers: Global Ops показана сверху вниз. В мире более 40 миссий; мы посещаем заснеженную тундру, пылающие пустыни, джунгли и другие районы. Игрок ведет группу из четырех человек в бой и сталкивается с ордами врагов, которые пытаются помешать нам достичь нашей цели (например, спасая важных персон, уничтожая определенных врагов или уничтожая объекты). В дополнение к обычным врагам, мы также сталкиваемся с могущественными боссами. Для борьбы с врагами можно использовать различное оружие, такое как винтовки, дробовики, ракетные установки и огнеметы. Мы также можем использовать специальные способности (например, сигналы запуска или подкрепления) или различные транспортные средства (например, бронированные грузовики или вертолеты). Сюжет игры Tiny Soldiers: Global Operations рассказывает о приключениях элитной группы бойцов. Группа участвует сразу в 6 военных сценах. Сюжетная кампания разделена на 40 уровней. Здесь есть разные места. Есть пустыни, джунгли, тундра и другие биомы. Здесь тейтл - это прогрессивная система. В качестве награды за выполнение миссий (от спасения важных людей до сражений с боссами) солдаты получают опыт. Его можно использовать для прокачки в особняке. Там вы можете повысить свой рейтинг, эффективность и долговечность, модернизировать свое оружие, улучшить свои навыки, настроить свой внешний вид. По мере вашего продвижения NYE будут приобретать новые формы, аксессуары, внешний вид и оттенки кожи. Tiny Troopers Global Ops скачать торрент на PC RePack Xattab бесплатно можно уже сейчас.

Прохождение позволяет нам развивать наших персонажей, приобретать оружие и навыки, улучшать наши существующие. Мы также находим множество косметических средств, которые помогают изменить внешний вид наших солдат. В Tiny Troopers: Global Ops можно играть как в одиночном, так и в кооперативном режиме. Игра поддерживает локальный и онлайн-мультиплеер, а также кроссплатформенный геймплей. Будьте готовы принимать быстрые решения и адаптироваться к постоянно меняющейся ситуации во время боя. По сравнению с предыдущими частями, Tiny Troopers: Global Ops - это высокоразвитый искусственный интеллект, который будет сопровождать вас в более чем 40 миссиях. Противники умело используют окружающую среду, беспилотники умело уклоняются от их выстрелов, а вражеские армии легко перегруппировываются и бросаются в атаку. Постарайтесь спрогнозировать последующие действия искусственного интеллекта, чтобы вы могли справиться с поставленными задачами максимально эффективно.

Tiny Troopers Global Ops скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tiny Troopers Global OpsTiny Troopers Global OpsTiny Troopers Global OpsTiny Troopers Global OpsTiny Troopers Global OpsTiny Troopers Global Ops

Видео к игре



Системные требования Tiny Troopers Global Ops

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370
  • Место на диске: 15 Гб

Скачать Tiny Troopers Global Ops через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 477   Пиры: 36   Размер: 15.06 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.