Скачать игры через торрент » Аркада » Air Conflicts: Pacific Carriers

Air Conflicts: Pacific Carriers скачать торрент

Air Conflicts: Pacific Carriers
Скачано 10906 раз
  • Разработчик: Games Farm
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 4

Air Conflicts: Pacific Carriers скачать торрент экшен-симулятора, в котором вам предстоит сражаться с большим количеством противников в воздухе. Взлетайте на боевом самолете и уничтожайте различных врагов, которые пытаются сделать с вами то же самое. Встречайте Вторую мировую войну такой, какой она есть на самом деле. Игра вышла в 2012 году на все существующие и популярные тогда платформы.


Игровой процесс


Pacific Carriers считается классическим сиквелом прошлого эпизода, вышедшего в 2006 году. Здесь улучшилась графика, геймплей и игровой процесс в целом. Разнообразилась и механика единоборств, происходящих в воздухе. Встречайте лучшие боевые сражения Второй мировой войны. К тому же, многие миссии являются реальными историческими операциями. Это аркадный авиасимулятор, но с увлекательными и реалистичными сражениями в небе. Садитесь за штурвал одного из многочисленных боевых самолетов и летите на штурм врага. Изначально игроку следует выбрать сторону, за которую он будет сражаться. Здесь их всего две: США и Япония. Занимательно, что все самолеты реалистичные и действительно принимали участие во Второй мировой войне. Если открыть секретные самолеты, то они будут представлять другие страны, но все равно воевать на вашей стороне под вашим личным управлением. Поднимайтесь в воздух не самолично, а с целой гвардией своей эскадрильи. Совершенствуйте боевые самолеты, улучшая их и всячески модернизируя. Ставьте на кабину крутые пушки, ракетницы, повышайте качество брони, чтобы ни один противник не смог вас уничтожить. Миссий в игре довольно много, есть и вспомогательные квесты, которые значительно разнообразили игру. Вы - капитан мощной боевой эскадрильи. Отдавайте приказы своим подчиненным, пусть поддерживают лидера и всячески его защищают. А вы уже будете следить за устранением противника. Открывая каждый новый самолет можно узнать его историю. Испытайте себя в самых именитых операциях в истории. Это и Мидуэй, и Перл=Харбор, и другие известные воздушные бои.

Air Conflicts: Pacific Carriers скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

воздушные единоборства;
красивая графика;
множество баталий;
куча локаций и интересных мест;
вспомогательные миссии;
выбор стороны: США или Япония;
историческая достоверность.

Скриншоты

Air Conflicts: Pacific CarriersAir Conflicts: Pacific CarriersAir Conflicts: Pacific CarriersAir Conflicts: Pacific CarriersAir Conflicts: Pacific CarriersAir Conflicts: Pacific Carriers

Видео к игре



Скачать Air Conflicts: Pacific Carriers через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 217   Пиры: 10   Размер: 1.17 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.