Trials Fusion скачать торрент

Trials Fusion
Скачано 18405 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Trials Fusion - компьютерная игра, представляющая собой 3D аркаду, главным персонажем которой, выступает гонщик, передвигающейся по здешнему игровому миру, с помощью своего мотоцикла.

Разработчиком этой, казалось бы чрезвычайно легкой и простенькой игры, выступила компания RedLynx, о которой наверняка слышали только единицы из вас. А вот что касается издателям, то им выступила всемирноизвестная нынче организация, которая называет себя Ubisoft. Лично мне этот факт показался несколько странным, ведь в большинстве случаев, вышеупомянутая организация выпускает раскрученные игры, каждая из которых, может похвастаться наличием огромного открытого мира и харизматичного персонажа, о которым мы помним продолжительный период времени даже после того, как пройдем таковую игру.

Играя в Trials Fusion: Fire in the Deep, вы сможете с головой окунутся в бесконечный поток гоночных состязаний, которые будут разворачиваться на территории красочного местного мира, который разработчики решили назвать Trials Fusion. Здесь, вам нужно будет показать все то, что вы способны проделывать с самым обыкновенным, как может показаться на первый взгляд, мотоциклом. Так, в некоторых, определенных случаях, вы будете вынуждены приодолевать всевозможные местные препятствия, которые в большинстве случаев, представлены в форме обыкновенных бочек. Частенько, вам нужно будет проезжать по поверхности местных трамплинов, и с их помощью переходить с одного уровня на другой. Как бы там ни было, в том случае, если вы почувствуете, что мощности вашего "железного коня", недостаточно для приодоления очередного уровня, вы всегда можете улучшить свой агрегат в местном цифровом магазине. Кстати, вам предоставлена также и возможность костюмизировать местное средство передвижение, благодаря здешнему режиму редактирования, который предоставляет каждому желающему практически безграничные возможности, в этом плане.

Впрочем, мы можем вполне уверенно говорить о том, что скачав данное цифровое творение на свой ПК, вы сможете автоматически открыть самому себе доступ к огромному количеству всевозможных развлечений, каждое из которых отнимет у вас не один час, но при всем этом, подарит вам массу незабываемых эмоций.

Trials Fusion скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Trials FusionTrials FusionTrials FusionTrials FusionTrials FusionTrials Fusion

Видео к игре



Системные требования Trials Fusion

• Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1/ 10
• Процессор: Intel Core i3 550 @ 3.2 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
• Оперативная память: 3 гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher)
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Скачать Trials Fusion через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 270   Пиры: 22   Размер: 3.49 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.