Need for Speed Rivals скачать торрент

Need for Speed Rivals
Скачано 109704 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 8
Need for Speed: Rivals – новая часть игры, одноименная серия которой уже давно стала самым настоящим культом автомобильных симуляторов. Раз уж так сложилось, то можно уверенно говорить о том, что на ее выход ожидали многие современные геймеры по всему миру, которые уже давненько облюбовали для себя ее непревзойденный стиль, который непременно придется по нраву всем им. Но понравилась ли она им в итоге и что особого она им предложила, вы сможете узнать, после того, как прочтете нашу статью.

Сложилось так, что разработчики, работающие над выходом той или иной игры данной серии, частенько придерживаются одной и той же концепции, суть которой полагает в противостоянии полицейских и гонщиков-лихачей, которые то и дело гоняют по улицам большого города и подвергают таким образом под опасность жизни его жителей. Однако, в Need for Speed: Rivals, пользователь имеет возможность сыграть не только за гонщиков, которые ему наверняка немного поднадоели, но также и ощутить себя в роли копа, который охотиться за ними. Как бы там ни было, можно уверенно говорить о том, что серия Need for Speed, способна подарить вам незабываемые ощущения от процесса своего прохождения. Но какого же прохождения, что здесь проходить то, наверняка спросите вы. На самом деле, сюжета как такого здесь нету, но говорить о том, что играла от этого что либо потеряла - также нельзя, ведь предыдущие игры данной серии тоже не могли похвастаться каким-то чрезвычайно интересным и запутанным сюжетом, но все же пользовались более чем достаточной популярностью, которая в итоге принесла людям, которые занимались ее разработкой и реализацией внушающую сумму денег.

Очень долго можно рассказывать об преимуществах этой игры, но все же она имеет также достаточное количество недостатков, из-за которых игра может понравится далеко не всем. Так любителям игр, которые предоставляют игроку неограниченные возможности, может показаться несколько странным тот факт, что в случае своего задержания (будучи гонщиком) он потеряет все свое состояние, а после может потратить внушительное количество времени для того, чтобы это состояние к нему вернулось. Еще одним не менее существенным минусом данной игры является то, что она требует от пользователя постоянного подключения к Интернету, соответственно, дабы поставить игру на паузу, вам нужно заехать в свой гараж, никак иначе приостановить эту игру вам не удастся. Несмотря на впечатляющую графику и невероятный уровень детализации, разработчики ввели некоторые ограничения, из-за которых пользователю будет доступно всего лишь 30 fps. Но все же, благодаря этой жертве, пользователям стал доступен мультиплеер, благодаря которому они имеют уникальную возможность поучаствовать в большинстве здешних гонок с участием своих друзей.

В конце концов, можно прийти к выводу, что Need for Speed: Rivals, как и все предыдущие игры одноименной серии игр, способна предоставить вам незабываемые впечатления от участия в высокоскоростных гонках в одном из самых красивых виртуальных миров.

Need for Speed Rivals скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Need for Speed RivalsNeed for Speed RivalsNeed for Speed RivalsNeed for Speed RivalsNeed for Speed RivalsNeed for Speed Rivals

Видео к игре



Системные требования Need for Speed Rivals

  • Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц или выше; Intel Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или выше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon 3870 или выше; NVIDIA GeForce 8800 GT или выше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9,2 ГБ

Скачать Need for Speed Rivals через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 19   Размер: 7.10 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.4.0.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.