Scrap Mechanic скачать торрент

Scrap Mechanic
Скачано 92303 раз
  • Издатель: Axolot Games
  • Разработчик: Axolot Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Песочницы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Игра Scrap Mechanic - это увлекательная конструкторская песочница, в которой вы сможете проявить себя великолепным инженером. Ваш персонаж - это механик, который поддерживает жизнь роботов на разных планетах. А в ваши обязанности входит разрабатывать и конструировать всевозможные машины и механизмы. Сюжет игры происходит в недалёком будущем, в котором люди создают автоматизированных роботов и путешествуют между различными планетами. Вы играете в качестве механика, который обслуживает этих роботов и продлевает им срок жизни. Задача роботов - полностью автоматизировать сельское хозяйство и посылать запасы продуктов на столичные планеты.

Вы можете Scrap Mechanic скачать торрент на русском и реализовать в полной мере свои способности инженера. Действие игры начинается с того, что вы терпите кораблекрушение на одной из отдаленных планет, и теперь ваша задача - выжить на враждебной территории. Но не всё так просто. На этой планете находились роботы, занимающиеся сельским хозяйством. Ранее они были в вашем подчинении, но сейчас стали неуправляемыми. И теперь вам нужно хорошо продумать стратегию и применить все свои конструкторские способности, чтобы выйти из этой ситуации. Данная игра - это не просто стандартная песочница - конструктор, это настоящая борьба за выживание в условиях враждебной планеты. Графика также порадует своей чёткостью и реалистичностью. Все механизмы выглядят, максимально приближённо к настоящим.

Для того, чтобы сконструировать новые механизмы, вам время от времени необходимо будет собирать мусор. Но будьте аккуратны, ведь никогда не знаешь что лишь безопасный обломок, а что лучше вовсе не брать. В игре практически нет ограничений! Вы можете собирать не только роботов и небольшие механизмы для совершенствования каких-либо машин, но и целые передвижные дома. Всё зависит от способностей вашей фантазии. Уже сейчас можно скачать Скрап Механик через торрент и начать осваивать новую планету. Цель игры - суметь выжить и освоится на новой местности, после чего найти способ вернуться домой. В этой версии игры были исправлены многочисленные недочёты в области сварки различных деталей, упрощены некоторые механизмы их сборки, улучшена дистанционная телепортация и возможность движения по неровной местности, и некоторые другие функции. Всё вместе это делает игру интересной и лёгкой в управлении. Начните играть в эту необычную песочницу-конструктор и вас затянет в её удивительный мир!

Scrap Mechanic скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Scrap MechanicScrap MechanicScrap MechanicScrap Mechanic

Видео к игре



Системные требования Scrap Mechanic

  • ОС: Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.6 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 or better OpenGL 3.3 compatible
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Scrap Mechanic через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 290   Пиры: 12   Размер: 3.7 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети:
Входим в любой эмулятор локальной сети (к примеру Radmin VPN)
Запуск игры осуществляем от имени админа файл ReleaseScrapMechanic.exe.

Создание сервера к Игре:
Load Game или New Game => Creative => Вбиваем название мира, Выбираем карту, так же можно настроить и параметры самой игры, контроллеры, сидения, двигатели и т.д. => Create. Ждём игроков или отправляем приглашение друзьям (Для этого жмём ESC => Invite Friend).

Подключение к серверам:
принимаем приглашение находясь в игре.
.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v0.4.7.586 + Survival Mode.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.