Скачать игры через торрент » Аркада » Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan скачать торрент

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan
Скачано 47360 раз


Рейтинг: 6 . 2
Оценило игроков: 19

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan – это экшен по известной серии комиксов и мультфильмов, рассчитанный на кооперативное прохождение. Разработкой занималась компания Platinum Games, релиз состоялся в 2016 году. Играм про Черепашек ниндзя не везло еще с тех пор, как этот мультфильм был культовым, все это время игрушки были, мягко говоря, не очень. Когда компания Platinum Games объявила о намерении выпустить новую игру про многострадальных черепах, все были в восторге, так как она редко когда лажает и порадовала фанатов не одним удачным слешером. Однако после выхода она многих разочаровала, часть игроков решили вернуть свои деньги после покупки. Но не все так плохо, у игры есть достаточно большое количество положительных сторон, о которых не каждый знает.

Начать лучше всего с графики, как только вы начинаете новую игру вы оказываетесь прямо посреди новенькой серии мультфильма, ведь именно так все и выглядит, черепахи с рисованными панцирями, в рисованных помещениях, с рисованными мечами, палками, нунчаками и кинжалами. Учитывая, что перед вами довольно легкий экшен, то визуальное оформление подходит как нельзя лучше. При этом эффекты в игре очень красочные и яркие, одним словом на вашем экране будет настоящий мультфильм, как в старые добрые времена. Что касается звукового оформления, то оно также на высоте, в моменты сражений вы будете слышать довольно ритмичную музыку, которая как нельзя лучше подходит для таких быстрых сражений.

Боевая система завязана на двух основных кнопках и двух дополнительных суперударах. У каждой черепахи свои способности и умения. К примеру, Рафаэль может бить своими кинжалами или забрасывать врага сюрикенами, что очень эффективно. Конечно, атаки в ближнем бою наносят больше урона, однако подходить к врагам не всегда безопасно, иногда лучше стоять в стороне и расстреливать их издалека. Альтернативные виды атаки есть у каждого из четырех героев, они изменяются в зависимости от того оружия, которым они владеют.

Все прохождение разбито на миссии, каждая из которых представляет собой замкнутую локацию. Вам нужно добраться до его конца и уничтожить попутно всех тех, кто попытается воспрепятствовать вашей важной миссии. Также на локациях вы должны будете выполнять различные задания, например, зачистить территорию, охранять объект, в редких случаях нужно что-то куда-то доставить и так далее. В конце каждой миссии, вы должны будете сражаться с боссами, она все достаточно разнообразны. Обладают уникальными типами оружия и внешним видом. Большинство существ когда-либо всплывали в комиксе, мультфильме и других творениях по теме. Сами босы очень живучие, полоска здоровья у них огромная, а также убивать их нужно по нескольку раз, в зависимости от того уровня сложности, какой был выбран. Так что процесс уничтожения главного бандита будет достаточно продолжительным.

Учтите, что проходить все это нужно вместе с друзьями, всего вам доступно для управления четыре черепахи. Если вы хотите поиграть один, то оставшимися героями будет управлять искусственный интеллект, который довольно неплохо справляется со своей задачей. Однако в большинстве случаев, вам придется использовать их в качестве пушечного мяса, а сами будете расстреливать врагов издалека.

В заключение стоит сказать, что Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan не плохая игра, которая в первую очередь заинтересует младшее поколение игроков. Тут есть неплохой игровой процесс и отличная графика, однако плоская история и достаточно детские персонажи вряд ли заинтересуют взрослого игрока.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in ManhattanTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in ManhattanTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in ManhattanTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in ManhattanTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in ManhattanTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Видео к игре



Системные требования Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный с частотой 2.0 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT | AMD Radeon HD 4770
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Свободного места на жестком диске: 7.38 GB

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 23   Размер: 4.82 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.