Worms W.M.D скачать торрент

Worms W.M.D
Скачано 64867 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Worms W.M.D – это улучшенная версия старых добрых двухмерных червяков. Разработкой занималась компания Team17 Software, релиз состоялся в 2016 году. Всем игрокам, которые играли в первую часть задорного двухмерного пошагового шутера эта игра гарантировано понравится. Всегда игровая серия «Червяков» была образцом остроумного юмора и большого количества приколов. В довесок к прекрасной атмосфере создатели радовали игроков отличным продуманным и сбалансированным геймплеем.

Каждый фанат Worms помнит такие виды оружия как святая граната, банановая бомба и даже самонаводящаяся мина-старушка. К сожалению, этот бренд и сама серия игр утратила свою популярность за последние лет 10. Дело в том, что переиздание червяков в трехмерном варианте было не очень удачным, а старая версия была уж слишком некрасивой и откровенно не актуальной.

Для тех, кто не знаком с геймплеем двухмерной части стоит пояснить, что это такое. Вначале матча две команды червяков оказываются на разных участках карты. Причем бойцы команды могут быть не в одной точки, а разбросаны по всей территории. Вам предлагают совершать действия в пошаговом режиме. Однако это скорее псевдо пошаговый режим, так как ход выпадает не команде, а каждому конкретному червяку отдельно, за определенное время можно им ходить, стрелять, подбирать вещи на карте и так далее. Следует учесть также тот факт, что после выстрела или использования любого оружия ход заканчивается.

Каждый боец имеет набор вооружения, у всех одинаковое, кроме того, что можно подобрать. Наведение вы осуществляете сами, вот тут и кроется самый интересный момент в геймплее старых добрых червяков. На карте есть ветер, а практически все оружие меняет направление своего полета как раз из-за ветра. Вам нужно так прицелиться, чтобы учесть все неровности рельефа, рассчитать силу удара и соответственно ветер. Так что прицеливание тут – одна из сложнейших задач, часто снаряд летит совсем не туда, куда вы хотите, однако этому есть четкие объяснения, никаких рандомизаторов.

Рассказывать об этой игре можно очень долго. Например, по всей карте сначала боя разбросаны мины, бочки с горючей смесью, аптечки и оружие. Весь этот набор пополняется каждый ход, все эти плюшки сбрасываются с пролетающего самолета. Арсенал наполнен действительно необычными и крайне забавными вещами. Помимо указанных выше взрывных устройств вы также встретите классическую биту, тычок пальцем, базуку, целый набор разнообразных мин, напалм, огнемет, УЗИ и так далее. Суть в том, что червяка можно убить либо сбив ему всю полоску здоровья, либо погрузив его в воду. Таким образом, стоящий на краю обрыва червяк даже с 200 ХП подвергается опасности быть утопленным от обычного тычка пальцем в сторону бездны.

В данной игре есть множество разнообразных режимов и настроек матча. На одной карте может присутствовать сразу несколько команд. Вы можете выбрать имена своим червякам, надеть на них подходящие головные уборы и даже выбрать им голоса, чтобы не путаться в пылу боя. Локации генерируются случайно, разработчики хорошо поработали над этим инструментом и теперь карты выглядят действительно красиво, а играть на них удобно. Есть три вида локаций – пещера, остров и два острова. Правда визуальное оформление очень разнообразно, но по сути ничего не меняется.

В заключении стоит сказать, что данная игра является чуть ли не эталоном жанра. Разработчикам удалось поселить в Worms W.M.D дух старой доброй, всеми любимой игры. В нее весело играть с друзьями, особенно втроем или вчетвером.

Worms W.M.D скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Worms W.M.DWorms W.M.DWorms W.M.DWorms W.M.DWorms W.M.DWorms W.M.D

Видео к игре



Системные требования Worms W.M.D

  • ОС: Windows 7/8.1/10
  • Процессор: Intel Dual Core 6600 @ 2.4GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel 4400, GeForce GTX 280, AMD Radeon HD 7750
  • Место на диске: 5 GB
  • DirectX: Версии 11

Скачать Worms W.M.D через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 528   Пиры: 31   Размер: 1.16 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Местоположение сохранений: Папка_Игры/Game/Save.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 1614.

В игре присутствуют все дополнения DLC:
World Editor,
All-Stars Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.