Craft The World скачать торрент

Craft The World
Скачано 43609 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Craft The World - компьютерная игра, которая представляет собой необычную 2D стратегию, главные роли в которой, отыгрывали гномы-копателей, которые выживали в фантастических и очень враждебных мирах, каждый из которых, наполнен магией, монстрами и подземными сокровищами, которые наверняка заинтересуют ваше внимание.

Некоторые современные пользователи, сыгравшие в эту игру, начали в один голос говорить о том, что она представляет собой смесь майнкрафта, террарии и весёлой фермы. Конечно, некоторые общие факторы, присущие вышеупомянутым играм, присутствуют также и в Craft The World. Но, ни в коем случае, нельзя говорить о том, для разработки своей игры, компания, которая кстати называется Dekovir Entertainment, использовала особенности вышеупомянутых цифровых творений. Ну а тот факт, что они очень похожи между собой, можно предельно легко объяснить за счет того, что в условиях нашего современного общества, именно таковые игры пользуются самой большой популярностью со стороны внушающего количества современных пользователей, которые желают проводить свое время в исключительно качественных компьютерных играх. Что касается разработчика, благодаря усилиям которого, этой игре таки удалось выйти в массы, то им является организация под названием Black Maple Games, которая уже достаточно продолжительный период времени специализирует свою деятельность в таковой отрасли.

Основой геймплея этой игры, является координация работ гномов, которые всю свою сознательную жизнь добывают всевозможные ресурсы для того, чтобы после использовать их, в качестве материалов для создания определенной амуниции и каких-то сооружений, которые помогли бы местным воинам противопоставить что-то армиям, которые зачастую нападают на их территории. По сути, в этой игре, вам нужно будет окунутся в роль трудолюбивого гнома, который думает о том, что именно на его плечах, находится неподъемный груз, представленный в форме снабжения людей, которые проживают в здешнем игровом городе, ресурсами, пользуясь которыми, они смогли построить определенное сооружение, либо же найти средства для своего собственного пропитания. Ну а вот что касается непосредственно самого игрового мира, то он представлен в форме случайно сгенерированой ограниченной области в 2D. Здесь, вашему взору предстанет сразу-же два основных игровых пространства, первое из которых, является поверхностью, а второе, представляет собой подземелье. Так, в том случае, если на поверхности вы сможете обнаружить ресурсы, которые в большинстве случаев используются для выживания, то в подземелье, вам придется добывать всевозможные ресурсы, к примеру, обыкновенный уголь.

Craft The World скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Craft The WorldCraft The WorldCraft The WorldCraft The WorldCraft The WorldCraft The World

Видео к игре



Системные требования Craft The World

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 512 мб
  • Видеокартар: 128 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 210 Мб

Скачать Craft The World через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 281   Пиры: 16   Размер: 0.407 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети?
2.1) Открываем Steam, логинимся в любой акк.
2.2) Запуск игры: CraftWorld.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) Проходим примерно до 5-6 уровня и открываем строительство Усовершенствованного портала, строим его и с помощью заклинания Мультиплеер приглашаем друзей в игру.
Craft The World играть по сети и интернету Онлайн

Подключение к серверам:
4.1) Находясь в игре соглашаемся с приглашением в игру через стим.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.7.002 + 7 DLC.

Присутствуют все дополнения DLC:
- Сестры по оружию,
- Dig with Friends и т.д.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.