One Piece: Burning Blood скачать торрент

One Piece: Burning Blood
Скачано 17014 раз
  • Издатель: Bandai Namco
  • Разработчик: Spike Chunsoft
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Драки / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует {CODEX}


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2

One Piece: Burning Blood – это игра файтинг по популярному аниме сериалу. Разработкой занималась компания Spike Chunsoft, релиз состоялся в 2016 году. Как и в случае с другими играми по франшизе с сериалов и кино от данного проекта ожидать много фанаты не стали. Однако зря, на первый взгляд игра выглядит очень даже привлекательно. Конечно, вряд ли ей получиться поравняться с такими гигантами как Street Fighter, однако любителям конкретного аниме будет приятно понаблюдать за боем любимых персонажей. Самое интересное, что платформа ПК не самая популярная для подобных игр, обычно их разрабатывают с упором на консоли, так как играть в них лучше всего вдвоем на джойстиках.

Интересной особенностью данной игры является положение камеры. Она расположена прямо за спиной бойца, что сильно усложняет управление, так как он перекрывает обзор, и нет видимости на положение конечностей. Особенно сложно драться сильными и большими по габаритам персонажами. Узнать, что колдует или что делает противник во время боя практически невозможно. Однако это вносит свою изюминку в игровой процесс, ведь любителям подобного жанра наверняка уже приелся стандартный вид сбоку. В этом просматривается именно компьютерная платформа, так как довольно управлять персонажем с такого ракурса с помощью геймпада, тут нужна мышь. Правда, управлять героем можно и так и так, дело привычки и вкуса каждого конкретного игрока.

Игра обладает рядом особенностей, например, вы можете драться одновременно несколькими бойцами, меняя их прямо во время боя, например, уходя от противника или выполняя сложные комбо удары. Также только тут вы можете взять с собой в бой персонажа поддержки, они не обычные бойцы, а выполняют роль компаньонов. Каждый имеет свои навыки и умения, обычно до четырех. Они крайне полезны, некоторые могут восстанавливать здоровье, другие телепортируют вас к выбранной точке на арене, третьи увеличивают урон и так далее. Эффектов действительно огромное множество.

Героев-бойцов в игре около пяти десятков, каждый обладает своими характеристиками и навыками, а также уязвимостями. Если гиганты жанра обладают буквально шахматным подходом к битве, то тут разработчики сконцентрировали свое внимание на красочном и ярком месилове. Бои тут гораздо более хаотичны и непредсказуемы, чем в том же Tekken или Street Fighter. Эта игра подойдет для бездумного времяпровождения вместе с друзьями за хорошей игрой.

В игре также присутствует одиночка кампания, она тут по большей части для того, чтобы просто там быть, ибо так нужно. Она короткая и содержательная, в истинно японском стиле, пройти ее не составит труда, если вы немного умеете играть в подобные файтинги. Гораздо большим испытанием может стать сражение по сети, ведь человек может придумать гораздо более изощренные комбинации, чем уже предусмотрены компьютером.

Чтобы понять историю персонажей и сюжет, нужно быть в курсе основного аниме сериала или оригинальной манга. Графика тут вполне достойная, хотя и выполнена в стиле японского мультфильма. Тут все помпезное и раздутое, эпичность так и струится через все щели. Однако вопреки всему это не раздражает, очевидно, выполнено все руками мастеров. Все персонажи в точности скопированы из оригинальной истории, их внешность полностью скопирована и переделана в трехмерном варианте.

В заключение стоит сказать, что One Piece: Burning Blood отличная игра, но она не станет новой киберспортивной дисциплиной. Но поиграть с друзьями или просто в хорошей компании будет приятно всегда.

One Piece: Burning Blood скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

One Piece: Burning BloodOne Piece: Burning BloodOne Piece: Burning BloodOne Piece: Burning BloodOne Piece: Burning BloodOne Piece: Burning Blood

Видео к игре



Системные требования One Piece: Burning Blood

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 |64-bit only|
  • Процессор: Intel Core i3-4170 @ 3.70GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA@ GeForce@ GTX 460 or better
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 15 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible soundcard or onboard chipset

Скачать One Piece: Burning Blood через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 223   Пиры: 39   Размер: 9.44 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Для смены языка на русский в steam_emu.ini у параметра Language заменить значение на russian

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.