Feed and Grow Fish скачать торрент

Feed and Grow Fish
Скачано 67592 раз
  • Издатель: Greens s.r.o.
  • Разработчик: Old B1ood
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Инди игры / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 6
Игра Feed and Grow Fish является компьютерной, и она может отправить игрока в большой и красочный мир, который также достаточно опасный. Игрока ожидает возможность получить море эмоций, а также сможет расслабиться и приятно провести время. Игрок будет исполнять роль жителя океана, который должен найти максимум способов, чтобы выжить, а также подрасти до наиболее бесстрашного обитателя. Разработчики позаботились о том, чтобы игроки смогли заинтересоваться игрой. Также нужно ходить по просторам, чтобы найти еду такую как рыба. Однако не стоит забывать, что есть не только маленькие, но и большие рыбки, которые тоже достаточно голодны. Чтобы быть намного больше по размерах стоит достаточно много кушать. Игрока ожидает немалое количество локаций и большая коллекция рыбок, которые разные по виду, а также имеют разный окрас. Такая игра способна подарить каждому игроку море впечатлений. Также пользователь может стать достаточно маленькой рыбкой или быть большой рыбок, которую боятся все обители океана. Мир игры не только большой, но и достаточно разнообразен, поэтому приключение будет максимально забавным, а главное динамичным.

Если есть желание смотреть, как происходит революция, то не стоит терять времени и воспользоваться возможностью при этом скачать игру Feed and Grow Fish скачать торрент. Этот игровой проект предлагает каждому игроку посетить дно океана при этом сыграть роль рыбки. Каждая рыба, которая будет съеденная рыбка, станет способом увеличить навыки и набрать вес. Цель игры заключается в том, чтобы стать хищником, которого будут бояться многие обители океана. Нужно достаточно сильно постараться чтобы все получилось. Игрок может играть в один из нескольких режимов. Можно играть в режиме бона или ПВП. Стоит просто плавать и есть рыбок, но с каждым уровнем становиться намного сложнее, поскольку будут некоторые преграды. В момент желания съесть рыбку кто-то может сделать это первым. В момент охоты может появиться более крупная рыба, которая способна на многое. Каждый игрок сможет насладиться игровым процессом поскольку создатели создали необычный, красивый и опасный мир. Нужно постараться как можно больше раз выиграть и набрать опыта, чтобы иметь возможность победить врагов. Игрок останется доволен такой игрой, ведь разработчики приложили огромное количество времени и усилий, чтобы она смогла удовлетворить требования любого геймера. В момент игры стоит проявить внимательность и не дать врагам сделать что-то плохое. Играя можно окунуться в таинственный и яркий подводный мир, который понравиться каждому игроку.

Feed and Grow Fish скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Feed and Grow FishFeed and Grow FishFeed and Grow FishFeed and Grow Fish

Видео к игре



Системные требования Feed and Grow Fish

  • Операционная система: Windows7 / 8 / 10
  • Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 200 Мб

Скачать Feed and Grow Fish через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 230   Пиры: 10   Размер: 0.609 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v0.11.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.