Скачать игры через торрент » Аркада » Assassins Creed Chronicles China

Assassins Creed Chronicles China скачать торрент

Assassins Creed Chronicles China
Скачано 28739 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Climax Studios
  • Год выхода: 2016 - 2017
  • Категория: Аркада / Игры на русском / Сборники игр
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
ервая часть мини-игр про воинов-ассасинов, отправляющая игроков на территорию Древнего Китая. Графика Assassins Creed Chronicles China выполнена в формате 2.5D, что делает её отличной от прочих игр из серии. Действие событий начинается в 1526 году: нас сразу же знакомят с исторической справкой, падением династии Мин. Главной героиней является Шаю Цзюнь, последняя девушка из древнего клана ассасинов. Вы можете скачать торрент уже сегодня, пройти ряд обучающих миссий и погрузиться с головой в обучающую кампанию. Возвращайтесь на территорию Китайской Империи, чтобы сделать всё возможное для того, чтобы восстановить силы и могущество распавшегося братства. В дальнейшем вышло ещё 2 подобных игры, в которых вместо Китая нас отправляют в Индию и Россию, вы можете их также найти на нашем сайте.

Анимационная короткометражка
В отличие от других героев прочих игр серии, наша Шао Цзюнь является уже с самого начала опытным бойцом, и в её арсенале имеется ряд боевых приёмов и способностей, которые игроки и будут использовать. Если скачать про сюжет в двух словах, то протагонистке навредили враги, обидели её, и теперь она желает им отомстить. Сюжетная история по-настоящему коротка, её можно пройти примерно за 5 часов, даже неопытному игроку. Несмотря на это, в ней имеется множество интересных нововведений и поворотов. Если внимательнее посмотреть на игровой процесс Assassins Creed Chronicles China, то он очень сильно начинает напоминать классические аркадные слешеры про ниндзя или самураев.

Только стилистика декораций позволяет отличить Китай от древней Японии. Игроков ожидает набор из нескольких десятков уровней, перед прохождением каждого из которых перед нами будет поставлена определённая цель и миссия. Отличительной особенностью является то, что одни и те же препятствия вы сможете пройти разнообразными способами, благодаря чему открывается реиграбельность, и небольшой по протяжённости основной сюжет увлекательно пройти несколько раз, рассматривая его с разных сторон и точек зрения. Скачать торрент полной версии игры со всеми официальными патчами вы можете уже сегодня.

Враги и препятствия
Показывайте настоящие чудеса восточных единоборств, помноженные на скрытный, шпионский стиль ассасинов (бесшумных убийц). Попробуйте не только не показываться на глаза охранникам, передвигаясь незаметно для них, но и убивать их, так чтобы остальные не подняли тревогу. Игроки сами прокладывают маршруты в рамках каждого из уровней. Формат игры не предполагает полное погружение в исторические соответствия и атмосферу окружающего мира – скорее это забег на спринтерскую дистанцию. Главными способностями являются – классический «прыжок веры», «орлиный глаз», благодаря которому вы можете наблюдать за врагами сквозь стены и преграды, чтобы предугадать их действия на несколько шагов вперёд, и «игра в прятки в толпе», позволяющая затеряться среди вражеских NPC.

В целом же, это классический аркадный платформер с видом сбоку на происходящие события: при это некоторые из элементов графики выполнены в трёхмерном формате. Встретив первых противников, вы не испытаете каких-либо серьёзных проблем. Трудности начнутся с тех пор, когда познакомитесь с врагами, экипированными дальнобойным оружием (например, арбалетами). Способности и таланты главной героини несколько облегчают прохождение и делают возможным применение различной тактики для достижения главных целей. Assassins Creed Chronicles China – это смелый экспериментов от разработчиков, предназначенный в первую очередь для поклонников франшизы. Тем не менее, все фанаты аркадных игрушек 1990-ых годов тоже должны испытать массу положительных впечатлений и удовольствия от её прохождения. Главное здесь – это зрелищность и эстетическая красота убийств. Вы можете скачать торрент и почувствовать себя в роли настоящего убийцы, занимающегося своим делом по-настоящему с чувством стиля и красоты. Изначально было заявлено, что создатели выпустят целую трилогию подобных игр, что и было впоследствии сделано.

Assassins Creed Chronicles China скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Оружие. Как было сказано в вашем арсенале появится необычные виды оружия, но не переживайте своими клинками вы тоже воспользуетесь в игре.
  • Локации. Каждый игровой уровень – это новый город, который нужно освободить от крестоносцев и рыцарей Тайного Ордена.

Скриншоты

Assassins Creed Chronicles ChinaAssassins Creed Chronicles ChinaAssassins Creed Chronicles ChinaAssassins Creed Chronicles ChinaAssassins Creed Chronicles ChinaAssassins Creed Chronicles China

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed Chronicles China

  • ОС: Windows 7 SP1/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz / AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: nVidia GeForce GTS450 / AMD Radeon HD5770 или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 11 Гб

Скачать Assassins Creed Chronicles China через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 421   Пиры: 12   Размер: 7.29 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
В сборнике присутствуют:
Assassins Creed Chronicles China, AssassinsCreed ChroniclesIndia, Assassins Creed Chronicles Russia.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.