Sonic Unleashed скачать торрент

Sonic Unleashed
Скачано 22122 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Sonic Team
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Аркада / Платформеры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Sonic Unleashed скачать торрент PC на русском языке потрясающую аркаду, в которой вам предстоит играть за знаменитого ёжика Соника и его друзей. Попробуйте противостоять силам зла и уничтожить их, навсегда искоренив, чтобы больше они не смогли помешать вам спокойно жить. Ведь они хотят поработить не только ваши родные земли, а и все планеты в целом. Вы не должны допустить такого развития событий, поэтому собирайтесь, вас ждет долгое, но очень увлекательное путешествие.

Сюжетная линия

События в Sonic Unleashed развиваются на родной планете ежика Соника. Это некая орбита, из которой видно Землю, на которой живет главный антагонист, злодей всех частей Sonic - злобный доктор Эггман. Он вновь хочется захватить планету и присвоить ее себе. Поэтому ему нужно разобраться с главным ее защитником - Соником. Объединяйтесь с друзьями в единую команду и преследуйте Эггмана, чтобы уничтожить. Но сделать это не так просто, как кажется. Он окружен какой-то немыслимой магией, которую сам же и создал. Вы должны разобраться, как лучше всего к нему подобраться и выяснить, что может его уничтожить навсегда. Эггман превратил Соника в некоего оборотня, который по ночам превращается в злобного персонажа, мечтающего уничтожить планету. Но днем вы снова ежик, поэтому вам необходимо успеть завершить начатую миссию до наступления ночи. Также, у Эггмана есть друзья и союзники, отчего становится еще тяжелее ему противостоять. Один из самых сильных и могущественных магов - Темный Гай. Злобный доктор освободил его из заточения и подарил вторую жизнь. Теперь этот волшебник обязан ему всем, что имеет. А посему сделает всё, что от него требуется, и даже глазом не моргнет. Благо, у Соника тоже есть друзья, причем они надежные и верные товарищи, которых ежик знает еще из детства. Но есть и новые союзники, которые тоже хотят свергнуть злобного доктора и уничтожить все злое, живущее на Земле. Один из таких персонажей - Чип. Он поможет вам преодолеть проблемы и остановить злые умыслы врага. Вам нужно будет играть как за обычного ежика Соника, так и за оборотня. Соответственно, действие игры будет происходить то днем, то ночью. Причем в обоих случаях у вас будет определенное количество миссий и дополнительных квестов. Но для начала советуем скачать торрент Sonic Unleashed на PC на русском языке и установить замечательную аркаду с интересным повествованием.

Игровой процесс

Интересным стало то, что теперь вам придется играть и за доброго, привычного нам Соника, и за злого - оборотня. Это первый раз, когда такое деление произошло в данной серии игр про ежика. К тому же, оба Соника очень отличаются друг от друга. Если днем вы можете быстро бегать, использовать свою крутость и навыки на максимум, то ночью главный герой сможет передвигаться лишь медленно, но зато он превращается в сильного и могущественного воина. И даже может становится гибким, таким, что его руки достанут куда угодно. Хотя миссия одна - уничтожить зло и спасти всю человеческую планету, не дав себя в обиду. Также вам нужно будет следить за своими союзниками и друзьями, с которыми вы и затеяли это грандиозное дело. Собирайте по пути кольца и получайте очки опыта, а также золотые монеты. Тратьте их на различные улучшения, чтобы в конце как можно эффектнее противостоять главному протагонисту и остановить его. Наконец-то у вас появилась такая шикарная возможность.

Sonic Unleashed скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный геймплей;
необычное управление;
режим смены дня и ночи;
рисованная картинка;
увлекательный сюжет;
старые-добрые персонажи.

Скриншоты

Sonic UnleashedSonic UnleashedSonic UnleashedSonic UnleashedSonic UnleashedSonic Unleashed

Видео к игре



Системные требования Sonic Unleashed

  • OS: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10
  • CPU: 2 Ghz
  • RAM: 512 Mb
  • GPU: 128 Mb
  • DirectX: 9.0c
  • HDD: 4.46 Gb

Скачать Sonic Unleashed через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 327   Пиры: 13   Размер: 3.91 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Инструкцию по управлению читайте в файле Readme в папке с установленной игрой.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.