Super Mario Odyssey скачать торрент

Super Mario Odyssey
Скачано 33324 раз
  • Издатель: Nintendo
  • Разработчик: Nintendo
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Аркада / Платформеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 27

Мы предлагаем вам присоединиться к Марио и его новым 3D-приключениям в большом, открытом мире! Для этого вам необходимо Super Mario Odyssey скачать торрент на PC на нашем игровом портале, и пройти по всем королевствам, от оживленных городов до заброшенных руин, где вы должны разгадать все секреты и собрать луны.

Сюжет

Главной героиней проекта является Пич, невероятная и красивая принцесса. И однажды, по сюжетной линии, её похищают, и дело близилось к браку с Боузером. Скорей всего, такое приключение покажется вам очень сложным и продолжительным, но, по правде говоря, преодолеть его не составит никакого труда. Ведь этом страшном, опасном и длинном путешествии вам поможет Кеппи из шляпной страны, принявший форму знаменитой кепки итальянского водопроводчика. Вместе с ним вы должны устранять противников, прыгать на большие высоты и собирать ящики, лежащие в воздухе. Вы сможете использовать кепку как оружие, трамплин или ловить своих противников. Окунитесь с головой в мир увлекательных развлечений, и поторопитесь на свадебную церемонию и спасите принцессу!

Игровой процесс

Встречайте невероятный аркадный платформер в открытом мире с видом от третьего лица и с участием культового водопроводчика Марио. Как вы уже поняли, играть вам предстоит в роли замечательного героя, и вместе с ним вы должны отправиться изучать разные города, джунгли, замки, пустыни, а также другие земли, которые представляют собой сочетание волшебных и реальных миров. Скрашивать все ваши приключения и помогать в преодолевании различных препятствий вам будет ещё один герой, и этим героем является красная шляпа Марио. Что касается этой шляпы, то он её может использовать как средства для уничтожения врагов, при помощи неё вы сможете прекрасно уничтожить своего противника даже на расстоянии.

А вы знаете, что...

В том случае, если вы начнёте разговор с NPC, игровой проект засчитает это действие, как прыжок. Вероятнее всего, все дело в том, что за прыжок и активацию беседы отвечает одна и та же кнопка — A. Учитывая рассказы продюсера Mario, создатели Super Mario Odyssey поставили на должность мэра Нью-Донк-Сити Паулину из Donkey Kong, потому что они пожелали, чтобы в новом игровом мире игроки могли наблюдать хоть что-то с чем были знакомы раньше.

Super Mario Odyssey скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Super Mario OdysseySuper Mario OdysseySuper Mario OdysseySuper Mario OdysseySuper Mario OdysseySuper Mario Odyssey

Видео к игре



Системные требования Super Mario Odyssey

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: AMD FX 6300
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 950
  • Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Скачать Super Mario Odyssey через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 29   Размер: 5.24 GB

Инструкция по установке

1. Скачать папку Super Mario Odyssey в любое удобное местоbr> 2. Запустить yuzu_install.exe - установить yuzu canaribr> 3. После установки проследовать по пути - C:UsersпользовательAppDataRoamingyuzu - создать там папку - keys - перекинуть в неё содержимое папки KEY из скачанной раздачиbr> 4. Запустить эмуль из меню пуск - file - выбрать - Super Mario Odyssey.nsp

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.