Battletoads 2020 скачать торрент

Battletoads 2020
Скачано 6440 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 6
В Battletoads 2020 есть несколько изменений, которые влияют на визуальные особенности и всю игру. Графика получила новые цвета и качество, а игровой процесс стал более динамичным и увлекательным. В игре много уровней, и каждый по-своему интересен. Например, игроку нужно не только уничтожать противников, но и участвовать в гонках и пытаться взять победу в свои руки. Развивайте свои навыки, оставляя препятствия и сражаясь за всех, кто осмелится встать у них на пути. Battletoads 2020 скачать торрент на ПК на русском вы можете по ссылке ниже.


Battle Toads - это переработка одноименной классики 1991 года. Когда-то у игры было много поклонников, и 25 лет спустя Microsoft Studios решила возродить ее. Эта игра представляет собой аркадную космическую игру, в которой вы можете сражаться с монстрами и соревноваться с другими игроками. Игровые режимы позволяют создать совместную онлайн-игру для трех человек или сражаться в одиночку. Обновленная графика (2.5D) очень четкая и красочная, пейзаж детализирован и создает интересное изображение. Однако в Battletoads 2020 играть так же, как и раньше. Отправляясь в приключение, сражаясь с амфибиями, сражайтесь с множеством врагов в больших двухмерных локациях, побеждайте боссов с помощью надувной обуви, побеждайте врагов огромными кулаками, создавайте комбинации и невероятно стремитесь убрать всех с дороги. Разгоняйтесь и преодолевайте препятствия и. Другими словами, вы найдете все то же, что и в предыдущих играх, только выглядит намного круче.



В основе сюжета игры - мутировавшие лягушки, сражающиеся с противниками, и каждая из них обладает уникальной суперсилой. Три главных героя - Пикель, Зитс и Раш - приобрели новые навыки и готовы к бою. Прыщ расслаблен, но очень силен, Раш бьет врага массивными кулаками, а Зитс - чемпион, держась на ногах и выполняя телепортацию. Кроме того, лягушки теперь могут привлекать врагов с помощью целевых языковых движений и получать больше возможностей для атаки. В игре присутствует старинный древний гравитационный байк, который сразу стал одной из главных особенностей игры. Стоит отметить, насколько важна командная игра в этом проекте. Через этот хаос и препятствия проходят три трепещущих героя. Конечно твоя помощь. Будьте оригинальными атаками, научитесь их комбинировать, встречайте врагов с непревзойденной точностью и постарайтесь оказать хорошее сопротивление. Но для начала вам предстоит Battletoads 2020 скачать торрент Механики на русском на ПК на нашем сайте.


Эта игра не является простым повтором, это расширенная игра, которую оценят как новички, так и поклонники оригинальной Battle Toads. В игре сохранена старая механика, игроку доступны разные уровни и локации. Несмотря на понятную и увлекательную графику, игра сложная и требует особого подхода. Игра представляет собой комбинацию платформы и карты ритма, где скалолазание и мотоцикл переплетаются. Изначально игрок получает 3 жизни, но можно получить и больше. Кроме того, эта сумма пополняется каждый раз, когда игрок полностью исчезает и выбирает «Продолжить» в окне «Over Games». Первые разделы, созданные на 8-битной консоли, не имеют паролей и записей. Хотя большинство уровней могут различаться как по дизайну, так и в определенных частях игры, они по-прежнему являются частью жанра beat'em-up, где вам нужно проходить уровни, чтобы контролировать всех без исключения своих противников. и в то же время избегайте всевозможных препятствий ... Вам понравится маленький мультяшный арт в игре. Забавный удар: вы можете толкнуть молоток по земле, как ноготь, отправить его в космос острым ударом по заднице или увеличенным кулаком. Вы можете скачать Battletoads 2020 с нашего сайта. Новые торренты через торрент бесплатно на ПК или ноутбук, а также полный перевод на русский язык. Лучше прокрутить и нажать зеленую кнопку, чтобы скачать игру. Обязательно ознакомьтесь с системными требованиями и инструкциями по установке. По мере вашего продвижения вы столкнетесь со значительным количеством опасностей и попытаетесь сразиться в неравной битве с ужасными противниками, которые сделают все, чтобы помешать вам достичь своей цели.

Battletoads 2020 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battletoads 2020Battletoads 2020Battletoads 2020Battletoads 2020

Видео к игре



Системные требования Battletoads 2020

  • ОС: Windows 10 (х64)
  • Процессор: Pentium G620
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 / AMD R7 250x, DirectX 11
  • Место на диске: 10.5 GB

Скачать Battletoads 2020 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 887   Пиры: 65   Размер: 8.67 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.