Horizon 2 Forbidden West скачать торрент

Horizon 2 Forbidden West
Скачано 52184 раз


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 56
Horizon 2 Forbidden West - видеоигра для ПК с операционной системой Windows, разработанная в жанре RPG-экшена и действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире в далеком будущем, остатки человечества отчаянно борются с машинами за выживание. Исследуйте далекие земли, сражайтесь с огромными и еще более впечатляющими машинами и познакомьтесь с могущественными племенами, вернувшись в постапокалиптический мир Horizon в далеком будущем. Земля умирает. Жестокие штормы и неудержимые эпидемии уничтожают различные остатки человечества, а ужасные машины исследуют их границы. Жизнь на Земле быстро приближается к следующему вымиранию, и никто не знает почему. Скарлет должна раскрыть секреты этих угроз и восстановить порядок и равновесие в мире. По пути они должны объединиться со старыми друзьями, заключить союзы с враждующими группировками и раскрыть наследие далекого прошлого в попытке оставаться на шаг впереди нового, кажущегося непобедимым врага. Horizon 2 Forbidden West скачать торрент Хаттаб на ПК на русском можно бесплатно по ссылкам ниже уже сейчас.

События происходят в далеком будущем, когда то, что осталось от человечества, превратилось в настоящий ад. Тысячи лет назад искусственный интеллект, созданный людьми, которые рассматривали своих создателей как врагов, захватил власть на планете. Главная героиня - молодая убийца Эла, которая пытается дать людям надежду. Внезапно возникает новая угроза - опасный вирус, который поражает растения и затрудняет дыхание людям. Единственный шанс на спасение - найти уникальный механизм, созданный тысячи лет назад гомосексуалистами, который позволяет запустить программу по восстановлению планеты. Игровой процесс отмечена одна из главных игровых особенностей horizon forbidden West. Во время прохождения игрок должен пройти по большой карте, чтобы встретиться лицом к лицу с противниками. Чтобы найти боеприпасы, необходимо использовать оружие. Стоит маневрировать, чтобы расправиться с врагами. Вы можете использовать взрывчатку и найти броню, которая спасет девушке жизнь. Игрок должен преодолеть все трудности и угрозы, которые скрываются на каждом шагу. Героиня может нырять в подводный мир в костюме, умеет стрелять из лука и другого оружия. Главная героиня девушка умеет пользоваться боевыми приемами. Визуальный дизайн реалистичен там, где расположены детализированные объекты. Уже сегодня можете Horizon Forbidden West скачать торрент xattab на ПК на русском бесплатно.

Еще больший виртуальный мир, который стал более ярким (в предыдущей части местами был очень плохим), а также разделен на несколько биомов – от болот и пустынь до гор и джунглей. В боевую систему были добавлены комбинированные приемы, наносящие большой урон врагу. Были заключительные атаки, которые умножили атаки Элоя. У героини есть своя собственная небольшая база, где она может отдохнуть и набрать союзников. Система прокатки и механика усовершенствований, внесенных в детали машины, остались практически неизменными. Механика паркура была немного улучшена и сделана более реалистичной. Земля умирает. Шторм и неудержимая эпидемия опустошают рассеянные остатки человечества, в то время как ужасающие машины обыскивают его границы. Жизнь на земле погружается в новое вымирание, и никто не знает почему. Элой должен раскрыть секреты этих угроз и восстановить порядок и равновесие в мире. Пора объединиться со старыми друзьями, заключить союзы с враждующими группировками Ная и распутать наследие далекого прошлого, пытаясь при этом оставаться на шаг впереди нового непобедимого врага.

Horizon 2 Forbidden West скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Horizon 2 Forbidden WestHorizon 2 Forbidden WestHorizon 2 Forbidden WestHorizon 2 Forbidden West

Видео к игре



Системные требования Horizon 2 Forbidden West

Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3240 / Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480, DirectX 11
Место на диске: 49 GB

Скачать Horizon 2 Forbidden West через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 44   Размер: 93.98 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.37.0 + все DLC.

Дополнения DLC:
- Pre-Purchase Entitlements

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.