Скачать игры через торрент » Для геймпада » Resident Evil 4 Remake Механики

Resident Evil 4 Remake Механики скачать торрент

Resident Evil 4 Remake Механики
Скачано 41421 раз


Рейтинг: 5 . 8
Оценило игроков: 80
Resident Evil 4 Remake (Резидент Ивел 4 Ремейк) - ремейк игрового ужастика Resident Evil 4. Он был разработан и опубликован компанией Capcom. Сюжет Resident Evil 4 мало чем отличается от оригинальной версии. Главный герой - Леон С. Кеннеди, бывший офицер полиции Раккун-Сити, а ныне агент Секретной службы США. Главным преимуществом этой игры является высококачественная графика, которая дарит вам невероятную атмосферу, заставляющую внимательно изучать детали. В игре также изменен сюжет и локации, которые добавляют приключению неожиданные повороты. Кроме того, вы также можете наслаждаться дополнительным контентом в ваших очках виртуальной реальности, что позволит вам испытать еще больше эмоций. По приказу президента он должен найти свою похищенную дочь. Все следы ведут в таинственную испанскую деревню. По прибытии Леон обнаруживает, что город подвергается нападению культа Лос Иллюминадос во главе с харизматичным Осмундом Сэддлером. Как будто этого было недостаточно, жители деревни были заражены паразитом под названием Лас Плагас, который превратил их в монстров. Resident Evil 4 Remake скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно с нашего сайта.

Resident Evil 4 - это шутер от третьего лица. Задача игрока состоит в том, чтобы исследовать различные локации и сражаться с любыми врагами, которые на них нападут. Леон знает, как использовать самые разнообразные приемы рукопашного боя и огнестрельное оружие. Разработчики интегрировали в игру некоторые дополнительные функции по сравнению с оригинальной игрой. Одним из них является способность отражать атаки противника ножом и даже наносить удары бензопилой. Игровой процесс, как и оригинальная часть, ориентирован на линейное прохождение предлагаемых площадок, где вам нужно не только собирать необходимые для выживания предметы, но и сражаться со своими противниками. Находите наиболее уязвимые места ваших противников, проводя точные атаки непосредственно в плохо защищенных местах, что позволяет вам быстрее и эффективнее сражаться с различными существами. Отличительной особенностью стало наличие блока: персонаж теперь способен отражать вражеские атаки и таким образом на мгновение оглушать противников. Области заполнены интерактивными объектами, которые можно использовать во время боя. Например, стрельба по лампе вызывает пожар, который преграждает путь врагам.

Искусственный интеллект также играет важную роль в игре. Вместо бездушных животных мы боремся с людьми ганадос, зараженными паразитами. Они умнее обычных врагов ужасов, они могут сотрудничать и координировать свои атаки. Прошло шесть лет с момента биологической катастрофы в Раккун-Сити. Выживший агент, Леон С. Кеннеди, был послан спасать похищенную дочь президента. Пытаясь найти его, он оказывается в отдаленной европейской деревне, где с местными жителями что-то не так. Опустите занавес над этой увлекательной и ужасающей историей отважного героя и откройте для себя жизнь и смерть, ужас и восхищение. Но прежде поторопитесь Резидент Ивел 4 Ремейк 2023 скачать торрент Механики на русском на ПК.

Обитель зла 4 работает на переработанном движке, визуальные характеристики которого значительно улучшены по сравнению с оригинальной игрой 2005 года, персонажам присвоен новый дизайн, а их локации переработаны. Создатели также позаботились о том, чтобы игра сохранила свой культовый вид. Управление также адаптировано к современным стандартам. Одним из самых больших изменений в ремейке является обновленная система управления. Оригинальная Resident Evil 4 была известна своим "управлением танком", поскольку игровой персонаж был чрезвычайно неуклюж, а камера была снята в положении за его спиной. В ремейке используется современная система управления, аналогичная недавним ремейкам Resident Evil 2 и 3. Это делает игру гораздо более доступной для игроков, которые привыкли к современному игровому управлению.

Resident Evil 4 Remake Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil 4 Remake МеханикиResident Evil 4 Remake МеханикиResident Evil 4 Remake МеханикиResident Evil 4 Remake МеханикиResident Evil 4 Remake МеханикиResident Evil 4 Remake Механики

Видео к игре



Системные требования Resident Evil 4 Remake Механики

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB / GeForce GTX 1050 Ti
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Resident Evil 4 Remake Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 601   Пиры: 65   Размер: 51.23 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11025382 Deluxe Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
Дополнение «Карта сокровищ» для Resident Evil 4
Костюмы Леона и Эшли «Повседневный стиль» для Resident Evil 4
Resident Evil 4 — Костюмы для Леона и Эшли «Романтика»
Resident Evil 4 — костюм для Леона и фильтр «Герой»
Resident Evil 4 — костюм для Леона и фильтр «Злодей»
Возможность выбора оригинальной музыки для Resident Evil 4
Уникальное оружие «9-мм Страж» для Resident Evil 4
Уникальное оружие «Череполом» для Resident Evil 4
Аксессуар Леона «Спортивные солнцезащитные очки» для Resident Evil 4

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.