Marvel’s Spider-Man 2 скачать торрент

Marvel’s Spider-Man 2
Скачано 77943 раз


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 122
Marvel's Spider-Man 2 (Человек Паук 2 на ПК) является прямым продолжением Marvel's Spider-Man (2018) и Marvel's Spider-Man: Miles Morales (2020). В новую игру можно играть сразу с двумя пауками - это Питер Паркер и Майлз Моралес, а их противниками на этот раз являются Хантер Крейвен, ящерица и вен. Молодой ученый Питер Паркер и его протеже, жизнерадостный подросток Майлз Моралес, живут в Нью-Йорке и ведут себя как два народа пауков. Как и должно быть, с обеих сторон оказывается большое давление. Несмотря на то, что Моралес учится в школе, он очень активен и в то же время переживает недавнюю смерть своего отца, который работал офицером полиции. Паркеру приходится находить баланс между всем сразу - активным наставничеством, работой и отношениями с Мэри Джейн Уотсон. Также на горизонте появляется его старый друг Гарри Осборн, который в последние годы проходил экспериментальное лечение и недавно неожиданно выздоровел. Marvel’s Spider-Man 2 скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию можно ниже на этой странице.

Хрупкую идиллию быстро нарушает новый злодей-Хантер, сам по себе культовый лидер и владелец высокотехнологичной компании chwk, интеллигентный мускулистый бородач, который ради спортивного интереса преследует и убивает самых опасных людей, самого Крейвена привезли в город. Нью-Йорк, в старой доброй традиции Marvel, полон ими. Внимание Паркера и Моралеса, конечно же, сосредоточено на агрессивном мужчине с массивным черепом за поясом, похищающем суперзлодеев из тюрьмы и планирующем что-то плохое. Забавно, что вся маркетинговая кампания игры была построена на присутствии в игре Венома, классического антигероя Marvel, судьба которого неразрывно связана с Паркером. Трейлеры, постеры и кадры, красивый персонаж в ограниченной серии — все говорило о том, что злой симбиот сыграет важную роль в сюжете. И это так! Но Вена впервые появляется ровно в середине игры, причем в относительно спокойном состоянии. Классический внешний вид (полный рот с острыми зубами, утробный рев и мускулистое слизистое тело) продержится у него до финала.

Предыдущие игры Insomniac о человеке-пауке выглядели хорошо, а Marvel's Spider-Man 2 с трудом превосходит достижения своих предшественников. Нью-Йорк выглядит еще красивее, дорожное движение насыщено, людей на дорогах тоже становится все больше. Сам город, используемый для исследований, увеличился почти вдвое; к уже знакомому Манхэттену добавились более тихие и глубокие районы, такие как Квинс и Бруклин. Так что это была не просто удача, это была необходимость быстро перемещаться между регионами, и здесь Insomniac, который полагается на SSD-накопитель, оснащенный PlayStation 5, совершил впечатляющий трюк. Больше никаких зарядных роликов в метро, как в предыдущем разделе - теперь Майлза и Питера можно перевезти из Гарлема в Маленькую Одессу практически мгновенно. И даже в моменты бесплатной игры вы можете легко переключаться с одного выбранного героя на другого. Скорость впечатляет, но вы также быстро перестаете обращать на это внимание — достаточно буквально трех-четырех таких движений, чтобы он перестал замечать это как холодное. А сейчас самое время Marvel’s Spider-Man 2 скачать торрент Xattab на PC на русском бесплатно.

Но с другой технологической инновацией этот опыт не сработал. Insomniac запустил блестящий рендеринг, и благодаря трассировке лучей все отражения и тени объектов выглядят фантастически. Забудь, что это не работает. Хотя во время Золотого часа вы не перестаете регулярно любоваться видами города (это все еще подходящее время для Нью-Йорка, которое Сэм Райми успешно использовал в своей трилогии), вы вспоминаете его снова и снова. Insomniac деловито прислоняет Питера и Майлза к отражающим поверхностям в сценах с кошками, щедро расставляя повсюду стеклянные предметы и украшая улицы миллионами луж. Иногда разработчики преувеличивают, выглядя надоедливым отличником, который не упускает повода похвалить пятерку.

Marvel’s Spider-Man 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Marvel’s Spider-Man 2Marvel’s Spider-Man 2Marvel’s Spider-Man 2Marvel’s Spider-Man 2

Видео к игре



Системные требования Marvel’s Spider-Man 2

ОС: Windows 10 / 11(x64)
Процессор: Intel Core i3-4160, 3.6 GHz / AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 950 / AMD Radeon RX 470, DirectX 12
Место на диске: 250.42 GB

Скачать Marvel’s Spider-Man 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 63   Размер: 250.42 GB

Инструкция по установке

1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить через файл "0run.bat"
3. Играть!

Смена языка:
Открываем 0run.bat с помощью блокнота и в "-lang en" заменяем "en" на короткий код нужного языка, например "-lang ru".

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.05.

Раскладка клавиатуры:
WASD - Walk
Shift - Run / Web Swing
Space - Jump / Web Pull
E - Attack
Q - Web Shoot
R - Dodge
O - Map
P - Pause
3 - L1
5 - R1
NUM 8 - Look up
NUM 4 - Look left
NUM 6 - Look right
NUM 2 - Look down
Shift + NUM 6 - Debug Camera
Shift + NUM 4 - Debug Actor
F - Triangle

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
кепе
кепе
10 февраля 2024 19:31
мужики спасибо за игру
Mehaniki
14 ноября 2023 15:27
будто объединили две предыдущие части. прикольно )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.