Assassins Creed Mirage скачать торрент

Assassins Creed Mirage
Скачано 121026 раз


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 92
Assassin's Creed: Mirage (Ассасин Крид Мираж) разворачивается в "возвращении сериала к своим корням". По словам Ubisoft, некоторые фанаты устали от больших ролей, таких как Assassin's Creed Odyssey и Valhalla. В Mirage нет элементов RPG или контента на сотни часов. Кроме того, игра не планирует поддерживать обновления и дополнения в течение нескольких лет, такие как Valhalla. Действие игры происходит в Багдаде 9-го века. "Мираж" показывает события за 20 лет до появления "Валгаллы" и за 200 лет до появления первого Assassin's Creed. Багдад считается мегаполисом того времени, с множеством высотных зданий и большой плотностью населения. Создатели посмотрели на историю города, который, благодаря проходящему через него Шелковому пути, стал "центром мира"."Багдад является домом не только для арабов, но и для турок, персов и китайцев. Assassins Creed Mirage скачать торрент Механики на русском на PC здесь вы сможете бесплатно.

Главным героем "Миража" является Басим ибн Исхак. Он был одним из второстепенных персонажей "Валгаллы". Там он был представлен как опытный убийца и реинкарнация коварного бога Локи. Басим подчинился приказу Локи и стал врагом Эйвора, главного героя "Валгаллы". "Мираж" рассказывает историю о том, как появился Басим. Игра знакомит с несколькими этапами жизни героя. В начале "Миража" Басиму было всего 17 лет. Он крадет деньги у жителей Багдада и скрывается от городской стражи. Затем его спасают члены ордена невидимых, организации, которая через несколько столетий превращается в братство ассасинов.

Басима тренирует Рошана, невидимого персидского раба. Главный герой страдает от постоянных видений и надеется, что Братство поможет ему понять его происхождение. В конце пьесы Басим становится невидимым мастером и одним из руководителей подразделений ордена в Багдаде. Открытый мир состоит из Багдада и его окрестностей. Он расположен недалеко от парижского единства, крупнейшего поселения в истории Assassin's Creed. Багдад состоит из четырех основных районов. Также в игре появится крепость Аламут - убежище невидимок.

Игра основана на скрытности. Басима убивают всего несколькими ударами в открытом бою, поэтому он предпочитает тайно избавляться от своих врагов. Подобно персонажам ранних частей сериала, Басим может прятаться в толпе, стогах сена и других местах. Герой использует скрытый клинок, который может убить врага одним ударом. Дымовые шашки помогают скрыться от преследователей в погоне за Башимом. Басим должен устранить важные цели. В Mirage возвращаются открытые уровни, на которых вам предстоит уничтожить врага. То же самое произошло с unity и Syndicate. Сначала Басим собирает информацию о цели, а затем атакует одним из множества способов — выбирает игрока. Предположим, вы можете спрыгнуть с высоты противника, или вы можете убить его в толпе, или принять участие в открытом бою.

Преступники уделяли особое внимание паркуру. Геймдизайнер Mirage Марко Мареска сказал, что разработчики были вдохновлены механикой передвижения ранних частей серии. В Багдаде много высоких зданий, на которые можно взобраться. Город построен таким образом, что герой может в любой момент сбежать от охранников над крышами.

Assassins Creed Mirage скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassins Creed MirageAssassins Creed MirageAssassins Creed MirageAssassins Creed Mirage

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed Mirage

ОС: Windows 10 / 11 (64 бит)
Процессор: Intel Core i7-4790K / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 Гбайт) /AMD Radeon RX 570 (4 Гбайт) / Intel Arc A380 (6 Гбайт), DirectX 12
Место на диске: 40 GB

Скачать Assassins Creed Mirage через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 678   Пиры: 64   Размер: 39.73 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack,
Версия игры: 1.12 Deluxe Edition + все DLC.

Допjлнения DLC:
В издание Deluxe Edition входят созданные в духе 'Принца Персии' костюм, облики для орла и скакуна, оружие – и не только!
дополнительное задание «Сорок разбойников».

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анисимов Андрей
7 февраля 2024 20:09
реально игра топ. Я прямо окунулся в те времена, когда проходил первые части. Как же это было давно...
Mehaniki
27 ноября 2023 14:53
юбисофт вернулся к истокам. Очень похоже на первые части и это очень круто
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.