Sifu Механики скачать торрент

Sifu Механики
Скачано 2317 раз


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 8
Игроки Sifu должны взять на себя роль молодого воина, который интересуется кунг-фу. Главный герой сталкивается с жестокой несправедливостью и вынужден отомстить за смерть своей семьи. Пользователи перемещаются в местах, выполненных в восточном стиле. Мы должны научиться сражаться с опасными врагами и тренировать боевые искусства. Игра рассчитана на любителей хардкорных игр, где необходимо часто проходить уровни и запоминать специфику каждого босса. С врагами и проблемами нужно сталкиваться в одиночку, без помощи или союзников. Единственное утешение - это амулет, который может вернуть вас к жизни, но за это вы заплатите. Ваши враги коварны и непредсказуемы, они не ждут своей очереди и не дают вам шанса. Они будут безжалостно нападать на вас и пытаться уничтожить. Визуально игра выглядит хорошо и создает особую атмосферу. Sifu скачать торрент на ПК Механики на русском последняя версия вы можете ниже.

С помощью Sifu (Сифу) пользователи вынуждены передвигаться по городским локациям, полным бандитов и различных преступников. Нам приходится бороться с наглыми противниками, что представляет большую опасность для местных жителей. Пользователи постепенно переходят к более сложным уровням, чтобы отражать вражеские атаки. У игроков есть только один день, чтобы достичь главной цели одиночной кампании - отомстить злобному антагонисту. Вы можете познакомиться с боевыми искусствами, вы можете тренироваться, изучать различные техники. Тренировка должна касаться не только тела, но и ума. Ваши ошибки, это отличный урок, вы можете выучить их, умный воин сделает это. Это позволит открыть новые навыки, которые сделают вас еще сильнее. Будьте смелее в стремлении к мести и справедливости.

Пользователи, допускающие ошибки и убытки, будут иметь негативные последствия, которые будут препятствовать выполнению операций в будущем. Мы должны тщательно оценивать ситуацию и осторожно бороться с соперниками, чтобы найти их слабые места. Необходимо скорректировать время, чтобы вовремя реагировать на события и атаки противников, которые можно предотвратить или отразить, чтобы получить свой собственный удар в ответ. Игроки открывают многие способности и скиллы персонажа, а также осваивают технику Пак Мэй кунг-фу. Добиться положительного результата непросто, ведь впереди вас ждет множество испытаний, всевозможных опасностей и схваток с коварными противниками. Если вы подчиняетесь, вы всегда должны использовать свои знания и не забывать совершенствоваться, чтобы справляться с более сильными противниками. Сайт представляет собой большой город, частично открытый для исследований, где вы можете найти ценные ресурсы и подсказки, которые приведут вас к желаемой цели. Графическое оформление игры порадует своей необычной прорисовкой и визуальными эффектами, а общую атмосферу прекрасно дополняет звуковое сопровождение.

Sifu Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sifu МеханикиSifu МеханикиSifu МеханикиSifu Механики

Видео к игре



Системные требования Sifu Механики

ОС: Windows 8.1 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: FX-4350 / Core i5-3470
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: R7 250 / GT 640, DirectX 11
Место на диске: 20 GB

Скачать Sifu Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 668   Пиры: 63   Размер: 9.55 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.24.6.566 (Final Content Update) + все DLC/бонусы.

DLC:
Deluxe Cosmetic Pack
Bonus Soundtrack
Bonus ArtBook.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.