Sifu скачать торрент

Sifu
Скачано 965 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 4
Разработчики игры улучшили и без того уникальный игровой процесс, превратив файтинг в настоящее произведение искусства. Игроки могут использовать различные техники кунг-фу, и правильное размещение и применение окружения всегда важно в бою. Карнизы, стены, мебель - все это может стать импровизированным оружием или укрытием и помочь в бою. По сюжету Сифу, игроки играют Сифу, молодого мстителя, который разыскивает злодеев после жестокого убийства своей семьи. В то время он потратил на подготовку восемь лет. Sifu скачать торрент Хаттаб на ПК на русском последняя версия вы сможете у нас.



В Sifu вы играете за молодого ученика кунг-фу, который отправляется на поиски мести. В поисках теней прошлого, чтобы победить всех одной рукой, он должен овладеть техникой Бак Мэй, одним из стилей кунг-фу. Вы можете свободно передвигаться в достаточно просторных помещениях. Вы можете взбираться на высоту, карабкаться по лестницам, запрыгивать в окна, сбрасывать врагов сверху. Используйте детали в своем интерьере при малейшей возможности. Часто именно окружающие элементы обеспечивают победу Сифу. В списке целей для мести есть 5 человек, которые находятся в разных районах и выступают в роли боссов. Механика включает в себя удары различных направлений и сил.

Охота на врагов проведет вас по укромным уголкам города, от заполненных бандами кварталов до прохладных коридоров корпоративных башен. У вас есть только один день, и вас ждут бесчисленные враги. Время - это ваш расчет. Каждый противник угрожает раздавить героя и лишить его здоровья. Выигрывать сражения непросто, нужно проявить свой ум, фантазию, присмотреться к расстановке врагов и правильно распределить силы, чтобы не погибнуть в одиночестве.Если вы совершите неосторожные действия, герой может состариться, а игрок будет старым до последней сцены. Игра ориентирована на постоянные тренировки, и вам не нужно проигрывать, чтобы улучшить свои боевые навыки в уличных драках или сложных схватках с боссами. Потрясающие видеоролики показываются, когда главный злодей встречается с вами, и вас сразу же прерывает удивительный Кацци. Каждый уровень содержит детальное изучение антагонистов и визуальный бой. Но для начал предлагаем Sifu скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Ключом к выживанию является тщательное размещение и разумное взаимодействие с окружающей средой в ваших интересах. Используйте все, что есть в вашем распоряжении: метательные предметы, самодельное оружие, окна и выступы. Ставки против вас, и пощады вам не будет. Во время сражений герой может отражать атаки, отбивать выпады, предотвращать атаки нападающих. Динамичный игровой процесс Sifu включает в себя один день, в то время как игроки могут использовать окружающую среду в своих собственных целях. Не забывайте о множестве препятствий, умении метать ножи, использовать оружие, сбрасывать врагов с высоты и многом другом. В то же время вам нужно собирать выпавшее оружие, различные предметы, которые остались после поражения врагов. Диалоги по ходу сюжета игры Sifu включают в себя подборку ответов, которые могут предотвратить драку. Вполне возможно отказаться от компромиссов. Не волнуйтесь, когда главный герой умрет. Вероятно, он снова встанет, но проживет еще несколько лет. Есть доступ к специальной доске, на которой хранятся все достижения, информация о мире и других персонажах. Учитесь на своих ошибках, открывайте уникальные способности и находите в себе силы овладеть разрушительными методами Бак Мэй Кунг-фу.

Sifu скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SifuSifuSifuSifu

Видео к игре



Системные требования Sifu

ОС: Windows 8.1 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: FX-4350 / Core i5-3470
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: R7 250 / GT 640, DirectX 11
Место на диске: 20 GB

Скачать Sifu через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 687   Пиры: 96   Размер: 9.55 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.24.6.566 (Final Content Update) + все DLC/бонусы.

DLC:
Deluxe Cosmetic Pack
Bonus Soundtrack
Bonus ArtBook

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.