Tekken 8 скачать торрент

Tekken 8
Скачано 2703 раз


Рейтинг: 7 . 9
Оценило игроков: 9
Одним из главных преимуществ Tekken 8 является то, что это первый крупный файтинг, использующий графический движок Unreal Engine 5, что означает, что все модели восстановленных персонажей были переработаны с нуля. В игре появился совершенно новый онлайн-центр, где вы можете встречаться и здороваться со своими друзьями. В Tekken 8 есть не только один, но и два свободно доступных аркадных мира — Arcade Quest и fight Lounge. Arcade Quest - это автономное пространство, заполненное учебными пособиями, а fight Lounge - онлайн, где игроки могут соревноваться с другими игроками. Игровой директор Кацухиро Харада и продюсер Майкл Мюррей заявили, что цель этих режимов - имитировать аркадную атмосферу, в которой они выросли, и им удалось сделать это намного лучше, чем любому другому режиму. Tekken 8 скачать торрент на PC от Механиков на русском можно бесплатно у нас.

Ранее аркадный режим представлял собой простой одиночный турнир, но в новом arcade challenge игроки могут перемещаться по миру, включающему множество виртуальных аркад. Он не задуман как сюжетный режим, но это нечто большее, чем просто обычная серия сражений за процессор. В начале аркадного квеста пользователи настраивают свой аватар и получают несколько часов на изучение игры, после чего их выпускают, где они пытаются стать лучшими во всем игровом мире.

Онлайн-центр Tekken 8, Fight Lounge, представляет собой свободно перемещающийся мир, разделенный на зону боевых действий, магазин модификаций, магазин экипировки Iron First и пляжный отдел. Очевидно, что разработчики хотят, чтобы игроки проводили много времени в этих аркадных мирах. Наконец, вы можете настроить в них до 10 персонажей и пройти свою собственную историю, зарабатывая награды, такие как одежда и различные другие аксессуары. Игроки также могут практиковаться, сражаясь с пользовательским или предустановленным искусственным интеллектом, который изучает пользовательские приемы на ходу. По мере того, как игрок совершенствуется, растет и искусственный интеллект, с которым он сражается. Tekken 8 выглядит великолепно, и хотя два аркадных мира имеют только базовый дизайн, они очень продуманы.

Прошло много времени с тех пор, как франшиза Tekken была известна своей высококлассной графикой, но Tekken 8 очень впечатляет, даже учитывая, что все усилия были сосредоточены на 32 различных персонажах и 16 аренах. Когда идет дождь, на экране появляются капли дождя, а после сражений персонажи позже покрываются. Одна из арен urban Square (по сути, точная копия Таймс-сквер) выглядит особенно впечатляюще: повсюду множество уникальных зданий, глубокие вращающиеся цифровые рекламные щиты и неоновые вывески. А пока мы рекомендуем Теккен 8 скачать торрент Механики на русском на ПК.

Сложность Tekken 8 очень дружелюбна к новичкам, а компьютерный резистор в виде искусственного интеллекта имеет рейтинговую систему с пятью уровнями сложности. Бот начинает выполнять сложные комбо и корректно использует систему обогрева вплоть до пятого уровня сложности игры. Tekken 8 выглядит великолепно, игровой процесс стал еще интереснее благодаря новой системе обогрева, а в оффлайн- и онлайн-мирах Arcade Quest есть на что посмотреть и чем заняться.

Tekken 8 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tekken 8Tekken 8Tekken 8Tekken 8

Видео к игре



Системные требования Tekken 8

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 2600 / Intel Core i5-6600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 470 / Nvidia GeForce GTX 970
DirectX: Версии 12
Место на диске: 20 GB

Скачать Tekken 8 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 465   Пиры: 37   Размер: 75.45 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13261262 + все DLC.

Дополнения DLC:
Avatar Costume: Paul Phoenix Set
Character Costume: Gold Suit Pack
Avatar Costume: Classic TEKKEN T-Shirt Set
Avatar Skin: Kazuya Mishima
Avatar Skin: Jun Kazama
Avatar Skin: Jin Kazama
Avatar Skin: Kinjin
Deluxe Edition Upgrade Pack
Ultimate Pack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.