TEKKEN 8 скачать торрент

TEKKEN 8
Скачано 10296 раз


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 15
Tekken 8 (Теккен 8) - компьютерная игра жанра файтинг, разработанная японской командой Tekken project. Tekken 8 вводит несколько новых механик, включая "тепловую систему", которая дает игроку доступ к усиленным атакам, а также "шкалу восстановления", позволяющую восстанавливать ограниченное количество очков здоровья. Всего в игре 32 игровых персонажа, из которых 29 вернулись и 3 новых. Среди возвращающихся персонажей - Дзюн Казама, который отсутствовал в канонических частях серии после своего дебюта в Tekken 2. Как и Tekken 7, восьмая часть сосредоточена на сюжете, с сюжетным режимом, действие которого происходит через шесть месяцев после событий Tekken 7. Кадзуя Мисима решает использовать военную мощь своей "Корпорации G", чтобы получить власть в мире, тем самым продолжая ранее развязанную войну между "Мисима Дзайбацу" и "Джи-би-си".и "Джи Корпорейшн". Сын Кадзуи Дзин Кадзама решает навсегда остановить своего отца, одновременно пытаясь принять его "Темную" сторону - ген дьявола и кровное родство с членами семьи Мисима. Tekken 8 скачать торрент на русском на PC от Хаттаб последняя версия можно по ссылкам далее.

В игру добавлена совершенно новая механика. Система "Накала" была создана для того, чтобы мотивировать игроков пробовать больше атак, чем защищаться, и ждать подходящего момента для атаки. По словам разработчиков, система была вдохновлена поведением профессиональных игроков Tekken на киберспортивных турнирах: большинство из них использовали оборонительную тактику и редко переходили в открытую атаку, опасаясь быть пораженными противником. Кацухиро Харада добавил, что с помощью этой системы они надеются сделать Tekken 8 интересной как с точки зрения геймплея, так и наблюдения за игрой.

Как только режим активирован, разрушитель подсвечивается синей аурой. Активация позволяет игроку получить некоторые преимущества, такие как: использование определенных улучшенных приемов, недоступных за пределами температуры, и лишение ограниченного здоровья противника, даже если атака игрока попадает в блок — урон, нанесенный такими атаками, может быть восстановлен только с помощью "шкала восстановления". Игрок может переключаться в этот режим только один раз за раунд, и его продолжительность ограничена 10 секундами. Оставшееся время отображается на таймере, который отображается под шкалой физической подготовки бойца. Если вы находитесь "в разгаре", чтобы нанести удар, который попадает в противника или блокирует, таймер останавливается на секунду. Чем чаще игрок атакует, тем дольше он находится в режиме "Разгара". Активация осуществляется с использованием различных техник: "Тепловой всплеск" и "Включение тепла". Если вы выполните эти две техники, вы заработаете очки, которые сможете потратить в режиме "Тепло" на "Тепловой рывок" и "Тепловой удар".

Tekken 8 разворачивается через шесть месяцев после событий Tekken 7. Финальная битва между лидером корпорации Мисима дзайбацу Хэйхати Мисимой и основателем турнира, королем Железного кулака и его сыном Кадзуей Мисимой - еще одна победа. После победы над своим отцом Кадзуя решает использовать военную мощь "Корпорации Джи", которую он контролирует, чтобы получить власть в мире и таким образом продолжить ранее развязанную войну между "Мисимой Дзайбацу" и "Корпорацией Джи". Сын Кадзуи Мисимы, Джин Казама, решает навсегда остановить своего отца, одновременно пытаясь принять его "темную" сторону, которая проявляется в виде гена дьявола и кровного родства с членами семьи Мисима. Тем временем его мать, Дзюн Казама, которая ранее считалась пропавшей без вести, возвращается после долгих лет отсутствия. Дзюн, объединившись с Джином и Казуей, также пытается преодолеть поток этой кровавой вражды.

TEKKEN 8 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

TEKKEN 8TEKKEN 8TEKKEN 8TEKKEN 8

Видео к игре



Системные требования TEKKEN 8

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 2600 / Intel Core i5-6600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 470 / Nvidia GeForce GTX 970
DirectX: Версии 12
Место на диске: 20 GB

Скачать TEKKEN 8 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 576   Пиры: 48   Размер: 75.45 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13261262 + все DLC.

Дополнения DLC:
Avatar Costume: Paul Phoenix Set
Character Costume: Gold Suit Pack
Avatar Costume: Classic TEKKEN T-Shirt Set
Avatar Skin: Kazuya Mishima
Avatar Skin: Jun Kazama
Avatar Skin: Jin Kazama
Avatar Skin: Kinjin
Deluxe Edition Upgrade Pack
Ultimate Pack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.