Killer Instinct скачать торрент

Killer Instinct
Скачано 106102 раз
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Разработчик: Zoe Mode Double Helix Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Драки / Экшен / Игры на двоих
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 4 . 6
Оценило игроков: 5
Killer Instinct - бесплатная файтинг игра. Для тех, кто хочет скачать игру таким образом, доступен только один бренд - Iago. Игроки, которые платят за пакет Combo Breaker, получат шесть жетонов плюс доступ к двум другим, когда они будут доступны. Действие игры происходит хронологически после событий второй части. Боевая система - одна из классических, и в создании комбинаций умело использовались большие навыки. Первоначально появилась функция «Auto Double», которая позволяет выполнять серию движений одним щелчком мыши. Также есть Ultra Combo - специальная атака, которая быстро уничтожает врага. Другие известные способности включают Combo Breaker, который позволяет вам остановить атакующего врага, совершенно новый Counter Breaker (который позволяет комбинировать врага с Combo Breaker), и такие методы, как Shadow, которые работают, когда активирована специальная реклама. заполнены. Это учитывает более эффективные раны. Killer Instinct скачать торрент на ПК здесь вы можете бесплатно.

Авторы сделали несколько отличных файтингов, доступных нам. Все игрушки из этой серии сделаны редкой организацией или были непосредственно вовлечены в разработку. Первая идея компании была и остается бесконечным конкурентом неизвестного Mortal Kombat. Их постоянное противостояние началось в 1994 году, когда на рынке появился первый продукт. К сожалению, они не нашли большой популярности в нашей стране, а их конкуренты, с другой стороны, получили большую любовь. Однако оно не ухудшилось еще менее успешно. Ваше рождение так же прекрасно, как это далекое время. Если вам понравился ресурс, попробуйте этот раздел, чтобы сравнить свои идеи и чувства и поделиться ими с друзьями. Здесь вы узнаете больше о великой компании Ultratech, которая помимо базовых разработок занимается также оружием и генетическими экспериментами. Killer Instinct постоянно проводит одноименный конкурс, чтобы проверить его развитие по мере необходимости. Если вы заинтересованы в этих событиях, вы можете скачать их через торрент. Хотя победа обусловлена ​​необратимой смертью противника, который решил принять участие в последнем возможном матче, это происходит все больше и больше, так как каждый в турнире достигает своих собственных целей, что не всем понятно. Киллер инстинкт скачать торрент ты можешь по ссылке ниже.

И сначала я бы сказал, что старые воины пережили все нововведения новой игры. Предлагается впечатляющий ассортимент бойцов, каждый из которых имеет свой собственный стиль боя и стиль боя, комбинации и многое другое. Кроме того, каждый боец ​​также может быть отредактирован, изменен и модифицирован извне. Но это еще не все. Атмосфера новой игры абсолютно потрясающая. Их ждут более двадцати новых арен, каждая со своей атмосферой. Молния на заднем плане, дождь, ветер, окрестности на заднем плане - все это создает атмосферу, в которую вы можете полностью проникнуть. Арены также могут быть уничтожены.

Killer Instinct скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Killer InstinctKiller InstinctKiller InstinctKiller InstinctKiller InstinctKiller Instinct

Видео к игре



Системные требования Killer Instinct

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-750 @ 2.67 GHz or AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 or AMD Radeon HD 5850
  • Место на диске: 42.6 GB

Скачать Killer Instinct через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 638   Пиры: 55   Размер: 21.40 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 3.9.390130 (Update 14) .

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.