Скачать игры через торрент » Гонки » Gran Turismo 7 Механики

Gran Turismo 7 Механики скачать торрент

Gran Turismo 7 Механики
Скачано 14701 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 15
Gran Turismo 7 - это гоночный симулятор 2022 года. В Gran Turismo 7 возвращается однопользовательский GT-симулятор. Среди других повторяющихся функций - возвращение традиционных гоночных трасс и транспортных средств, специальные мероприятия, чемпионаты, автошколы, магазин запчастей для тюнинга, автосалон и автомобиль GT car с сохранением нового режима GT Sport, Brand Central и Discover (теперь он называется Showcase), который был представлен в Gran Turismo Sport. игрок должен выполнить задания ("книги меню") в GT Cafecd, чтобы разблокировать такие функции, как мультиплеер, все трассы и автомобили. Игры серии Gran Turismo всегда были не только автосимуляторами, но и автосимуляторами с большим уклоном в эстетику вождения автомобиля. Философия вождения, погоня за прибылью, восхищение безупречными формами автомобилей - ключевые элементы любой игры. Возможно, не хватает только одного - сильной энциклопедической направленности.

Образовательная составляющая серии впервые появилась в Gran Turismo 4, в которую Ямаути добавил несколько ранних, но исторически важных автомобилей. В Gran Turismo 5 есть специальные заезды, и каждый автомобиль имеет свою историческую привязку. Gran Turismo 6 получил три награды: полет на Луну, блестящее сотрудничество с ведущими автопроизводителями в рамках проекта GT Vision и мини-кампанию, посвященную карьере Айртона Сенны. Важной вехой в развитии этого направления стало появление Gran Turismo Sport, которая имела сильную склонность к автоспорту и онлайн-гонкам, но, тем не менее, была впечатлена большим количеством познавательного контента. В игре возвращены динамические эффекты времени и погоды, которые ранее можно было наблюдать в Gran Turismo 5 и Gran Turismo 6. Хотя игра включает в себя одиночную кампанию, во многом похожую на Gran Turismo Sport, для записи своего прогресса требуется постоянное подключение к Интернету. Создатель шоу Казунори Ямаути говорит, что такое решение было принято, чтобы избежать взлома и мошенничества. В аркадном режиме можно играть полностью в автономном режиме.

В гараже у игрока есть отдельный альбом с наклейками, который постепенно пополняется потерянными автомобилями. Количество очков опыта зависит от категории и цены транспортного средства — дорогие и редкие автомобили дают игроку несравнимо больше опыта, чем маленькие японские машинки. При прохождении новых уровней открывается косметический контент, открываются закрытые разделы и соревнования. Пространство Cafecd - это сердце и душа Gran Turismoecd 7. В этом виртуальном устройстве игрок получает импровизированное меню с заданиями. В общем, вам нужно либо собрать три машины определенного персонажа, либо пройти чемпионат и освоить игровую функцию. Настройтесь или сделайте свою первую фотографию, например, в режиме фотосъемки. После успешного выполнения задания владелец и опытные завсегдатаи (в том числе настоящие промышленные дизайнеры) вознаградят вас не только призом и красивым рулоном, но и интересным путешествием в историю отдельных автомобильных брендов. Даже после окончания акции вы всегда можете зайти в "Cafecd" и получить новую ценную историческую информацию об автомобиле. Итак, "Cafecd" одновременно выполняет функцию обучения, длинного пролога, энциклопедии и путеводителя по миру GT7. Я также был очень удивлен, что многие автомобили имеют до четырех различных исторических ссылок: от самого владельца Cafeglobis, приглашенного автомобильного эксперта, руководства автосалона и отдельного текстового описания в гараже. Игроки, которым нравятся энциклопедические элементы классической серии Need For Speed (от 1 до Hot Pursuit 2), будут в восторге - в этом случае вы можете погружаться не на часы, а на долгие дни.

Gran Turismo 7 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gran Turismo 7 МеханикиGran Turismo 7 МеханикиGran Turismo 7 МеханикиGran Turismo 7 Механики

Видео к игре



Системные требования Gran Turismo 7 Механики

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Ryzen 5 2600, Core i5-8600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: RX 570, GTX 1050 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 130 GB

Скачать Gran Turismo 7 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 588   Пиры: 37   Размер: 124.67 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.18.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.