Forza Motorsport 8 скачать торрент

Forza Motorsport 8
Скачано 5912 раз


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 7
Forza Motorsport 8 - это новый гоночный симулятор, в котором игрокам предлагается погрузиться в серию сумасшедших гонок, реалистично скопировать трассы и в полной мере продемонстрировать свои навыки вождения. Игра, как и предыдущие игры серии, предоставляет идеальный режим карьеры, в котором каждый игрок может пройти долгий и сложный путь от новичка до профессионала, продемонстрировать свои навыки и поучаствовать в большом количестве гоночных соревнований. Кроме того, во время карьеры можно найти много различного контента, такого как специальные опции кастомизации автомобиля, новые типы автомобилей, шины и все остальное.

Forza Motorsport 8 технически сильно отличается от всех предыдущих проектов серии. Например, для изготовления шин - разработчики внедрили специальную систему терморегуляции трассы, благодаря которой дорожное покрытие на трассах прогревается в зависимости от времени суток, а это, в свою очередь, влияет на обработку. Шины также оказывают большое влияние на управляемость. В зависимости от прогрева трассы шины также нагреваются, что влияет на их свойства. В дополнение к новой механике в систему были добавлены динамические слои, другие физические аспекты и многое другое.

Мы также довольны продвинутым искусственным интеллектом. Теперь соперники не только гонят вперед, но и подстраиваются под повороты, совершают различные финты, умело переключаются, работают на команду. Каждый участник уникален в своем столь же уникальном стиле вождения.

А Forza Motorsport 8 обладает большим количеством различных машин, морем различных графических улучшений, продвинутой системой кастомизации и тюнинга. Возьмите любой разблокированный автомобиль, улучшите его и сделайте уникальным, замените шины и подкачайте внутренние характеристики и отправляйтесь на трассу за наградами и титулами.

Forza Motorsport 8 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Видео к игре



Системные требования Forza Motorsport 8

ОС: Windows 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 1060 / AMD RX 5500 XT
Место на диске: 118 GB (SSD)

Скачать Forza Motorsport 8 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 611   Пиры: 73   Размер: 87.33 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.488.4138.0 + все DLC.

Дополнения DLC:
Forza Motorsport Race Day Car Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.