Скачать игры через торрент » Гонки » TT Isle of Man Ride on the Edge 3

TT Isle of Man Ride on the Edge 3 скачать торрент

TT Isle of Man Ride on the Edge 3
Скачано 4553 раз


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 13
TT Isle of Man Ride on the Edge 3 - это динамичный гоночный симулятор, в котором вы покоряете культовую трассу острова Мэн. Во время испытаний вам предстоит преодолеть более 200 километров дороги. Пришло время оседлать железного коня, чтобы покорить безграничную проезжую часть и обогнать соперников на высокой скорости. В новой версии игры поклонников серии ожидают новые мотоциклы, возможность участвовать в командах, новый редактор для гонщиков, реальные гонки сезона 2023 года, а также реалистичная физика, камера, система погоды и время суток. Основное внимание уделяется скоростным гонкам на спортивных мотоциклах. В игре более 200 км дорог, а протяженность одной трассы на разных участках главной дороги составляет более 60 км. TT Isle of Man Ride on the Edge 3 скачать торрент от Механиков на русском на PC здесь вы сможете бесплатно.

Центральной особенностью проекта был реализм, который относился не только к хорошо проработанной физике объектов, но и к самим тестам. Разработчики TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 взяли за основу одноименную престижную гонку, отличающуюся повышенной опасностью. Многочисленные маршруты на острове Мэн изобилуют многочисленными поворотами и резкими сменами пейзажа, на которых часто не всегда приходится ездить даже опытным мотоциклистам.

Продемонстрируйте свое мастерство на репетициях и участвуйте в различных конкурсах. Название предлагает окунуться в сюжетную кампанию, где вам предстоит построить карьеру с нуля и внести свое имя в список лучших спортсменов, или попробовать себя в быстрых гонках с использованием искусственного интеллекта. Продвинутый искусственный интеллект реагирует на ваш уровень и действует соответственно, немного усложняя каждую задачу, чтобы вы не теряли интерес к вождению. Часть игры реализует концепцию открытого мира, позволяя пользователям свободно кататься на мотоциклах по острову Мэн, посещая разные части острова и находя уникальные локации. Это позволяет игрокам самим решать, в каких соревнованиях они хотят участвовать и какие турниры они хотят попытаться выиграть. Игра предлагает как индивидуальные соревнования, так и ежедневные онлайн-соревнования с реальными игроками.

Выбирайте мотоцикл из десятков действительно существующих моделей и не забудьте сделать выбор в пользу гонщика. Игроки могут выбрать игрового персонажа для своих соответствующих миссий или стиля игры, чтобы получить максимальную отдачу в ходе игры.

TT Isle of Man Ride on the Edge 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

TT Isle of Man Ride on the Edge 3TT Isle of Man Ride on the Edge 3TT Isle of Man Ride on the Edge 3TT Isle of Man Ride on the Edge 3

Видео к игре



Системные требования TT Isle of Man Ride on the Edge 3

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel i3 4130T / AMD FX 6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 5970
DirectX: Версии 12
Место на диске: 14 GB

Скачать TT Isle of Man Ride on the Edge 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 37   Размер: 13.81 GB

Инструкция по установке

1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить TT3.exe.
3. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v09052023.

Дополнения DLC:
- John McGuinness 100th Start Livery
- Career Starter Pack
- 2023 TT Races Roster

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.