World of Speed скачать торрент

World of Speed
Скачано 125055 раз
  • Издатель: Slightly Mad Studios
  • Разработчик: Slightly Mad Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 9
World of Speed скачать торрент очередного спортивного гоночного симулятора, который позволит вселить в вас настоящий дух соперничества. Что-то в последнее время в релиз выпускается довольно много гоночных автосимуляторов, которые по-настоящему захватывают дух и воспитывают в игроках дух победоносности и соперничества, а теперь и вы можете испытать на себе все нововведения и уникальные элементы, включившая в свой состав уникальная игра, которую вы можете закачать через ссылку скачать World of Speed. Новинка разрабатывалась в стенах всемирно известной студии Slightly Mad Studios, которая не единожды радовала фанатов данного жанра своими ультрасовременными и высокотехнологичными проектами, вот и на этот раз программисты компании не оплошали и выпустили в релиз самый настоящий шедевр, аналогов которому нет на всем игровом пространстве. Если вы хотите стать участником крупномасштабных заездов, то вам обязательно нужно закачать установочный файл игры к себе на PC, а затем установить ее в нужную вам папку на жестком диске.

Стоит отметить, что новые головокружительные гонки придутся по вкусу всем поклонникам и фанатам данного жанра видеоигр, но при этом игрушка вышла исключительно для ПК и поддерживается на компьютерах только под управлением Windows OS, а закачать ее можно по кнопке скачать торрент. Отличительной чертой игры стала возможность собственноручного выбора гонок, в которых вы хотите принять участие. Также в игре есть официальный магазин, правда он платный, который может вам предложить огромное количество разнообразных автомобилей, недошедших в основной состав бесплатно предоставленных игровых машин. Стоит отметить, что каждая модель автомобиля была в точности скопирована со своих оригинальных аналогов, которые реально существуют в нашем мире. Но, что самое главное – докупить автомобиль вы можете в уже готовой комплектации, а это означает, что вы не сможете его тюнинговать, как те машины, которые предлагаются вам в бесплатном доступе. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что те кто вкладывают денежные средства в игру, не слишком намного уйдут в мощностях от игроков, не желающих оплачивать платные автомобили по тем или иным причинам.

Шведская компания довольно долго скрывала все подробности игры до ее официально релиза на PC, но теперь вам представилась уникальная возможность закачать ее копию к себе на жесткий диск с помощью торрент-клиента, а получить файл для закачки вы можете посредством уникальной ссылки, которая расположена под этим текстом и подписанная скачать World of Speed через торрент на русском. Стоит также отметить и тот факт, что игра разрабатывалась на совершенно новом уникальном и ультрасовременном игровом движке, который шведские программисты разрабатывали специально для данной игры, а ощутить все его возможности можно уже сегодня, для этого вам необходимо нажать торрент-ссылку, а процесс загрузки игры World of Speed не займет много времени, потому как благодаря современным технологиям, загрузка игры осуществляется на высоких скоростях.

World of Speed скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

World of SpeedWorld of SpeedWorld of SpeedWorld of SpeedWorld of SpeedWorld of Speed

Видео к игре



Системные требования World of Speed

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7 SP1 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 3,5 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 1 ГБ / NVIDIA GeForce GT 620 1 ГБ / AMD Radeon R7 240 2 ГБ
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Звуковая карта: DirectX-совместимая
  • Место на диске: 12 ГБ
  • DirectX: версии 11

Скачать World of Speed через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.