Euro Truck Simulator 3 скачать торрент

Euro Truck Simulator 3
Скачано 299513 раз
  • Издатель: Excalibur Publishing
  • Разработчик: SCS Software
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 37

Долгожданное продолжение реалистичного симулятора перевозок грузов по Европе от команды опытных чешских разработчиков. Разнообразный и интересный мир жизни профессиональных дальнобойщиков ждёт вас в Euro Truck Simulator 3, скачать торрент этой потрясающей игры вы сможете на этой странице сайта, как только она выйдет в свет. Создатели успешно совмещают игру-развлечение вместе с реалистичным тренажёром по вождению. Локации основаны на реальной местности: будьте готовы к поездкам по десяткам тысячам километров европейских дорог и автобанов.


Максимальный реализм

Теперь в игре присутствуют и элементы стратегии вместе с экономикой – придётся 10 раз подумать, прежде чем браться за выполнение какого-либо задания, а будет ли оно выгодным. Самостоятельно приобретайте грузовики или берите их в аренду, в дальнейшем имеется реальная возможность основать собственную компанию по грузоперевозкам, платить наёмным водителям. Не нарушайте правила дорожного движения, соблюдайте предписания знаков и светофоров.

Тише едешь – дальше будешь, любая малейшая авария может в дальнейшем серьёзно аукнуться на бюджете в виде штрафов и прочих наказаний. Нашему подопечному водителю необходимо регулярно отдыхать, а грузовику проходить техосмотр и заправляться – всё как в реальной жизни. На карте значками отмечены наиболее интересные места и придорожные зоны. Euro Truck Simulator 3 скачать торрент и начать приключение как в одиночном режиме, так и в мультиплеере вместе с другими игроками. Вы можете настроить реализм игры любым желаемым способом: например, отключить режим усталости. Присоединяйтесь к многомиллионному сообществу игроков во встроенной социальной сети. Здесь некоторые занимаются распространением любительских модов, в то время как остальные создают собственные радиостанции. Имеется большое количество прочего контента: визуальные и технические модификации грузовиков, тюнинг.

Действие событий происходит в режиме реального времени, день сменяет ночь, изменяются погодные условия. Для любителей можно настроить вид камеры: от первого лица с кабины автомобиля, кинематографическая, от третьего лица. Разработчики рекомендуют приобрести специальный геймпад в виде руля с педалями для того чтобы наиболее полно погрузиться в оригинальную атмосферу. Тем не менее, управление возможно и при помощи клавиатуры и мыши.

Euro Truck Simulator 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Видео к игре



Скачать Euro Truck Simulator 3 через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.