Need For Speed Shift скачать торрент

Need For Speed Shift
Скачано 59499 раз


Рейтинг: 9 . 9
Оценило игроков: 18
Need for Speed: Shift - компьютерная игра, которая является 13 по счету игрой, принадлежащей к одноименной серии. Разработка над этой игрой, велась компанией Slightly Mad Studios, ну а вот говоря об издателе, благодаря усилиям которого, этой игре собственно говоря и удалось увидеть прилавки компьютерных магазинов, то им является организация, которая носит имя Electronic Arts.

Лично для меня, эта игра является одной из самых запоминающихся, поскольку сразу-же с момента ее непосредственного издания, на нее была положена огромная ответственность, поскольку после провала ее предшественницы - игры Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Shift должна была вернуть тех поклонников серии, которые забросили ее, после игры в первую.

Одной из ключевых особенностей этой игры, является наличие многопользовательского режима, благодаря которому, несколько десятков игроков, могут столкнутся между собой в сражение, в котором он смогут проверить, кто из них является самым умелым и профессиональным водителем. Существует некая система продвижения, благодаря которой те пользователи, которые в нее собственно говоря и играют, смогут развивать своего игрока, которого им, кстати не посчастливиться увидеть на свои собственные глаза. За счет вышеупомянутого развития, они будут иметь возможность приобретать более совершенные транспортные средства, благодаря которым, им удастся уравнять свои шансы с другими игроками. Помимо приобретения таковых автомобилей, вы будете иметь возможность тюнинговать свои автомобили, пытаясь усовершенствовать не только "внутренности" своего транспортного средства, но также и его внешний вид. Наверняка, каждый из вас осознает тот факт, что для того, чтобы приобрести машину, необходимо располагать достаточным количеством средств.

Так вот, для того, чтобы раздобыть некую сумму таковых средств, вам нужно будет не только принимать участие в гонках, но также и выполнять некоторые задания, благодаря которым можно будет также получать дополнительный опыт. Ну а вот что касается однопользовательского режима, к которому также имеет доступ каждый игрок Need for Speed: Shift, то здесь ничего особого не предусмотрено, поскольку вам нужно будет выполнять практически все те же, что и в многопользовательском режиме.

Need For Speed Shift скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Need For Speed ShiftNeed For Speed ShiftNeed For Speed ShiftNeed For Speed ShiftNeed For Speed ShiftNeed For Speed Shift

Видео к игре



Системные требования Need For Speed Shift

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1,6 GHz, AMD Athlon X2 3800+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Скачать Need For Speed Shift через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 576   Пиры: 32   Размер: 3.06 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack
В игру уже установлены патчи, улучшающие игру и исправляющие некоторые ошибки.
Need For Speed Shift

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.