Тачки 2 скачать торрент

Тачки 2
Скачано 74706 раз


Рейтинг: 8 . 9
Оценило игроков: 8

Тачки 2 – это игра про гоночные автомобили во вселенной диснеевского мультика Тачки. Первая часть так понравилась фанатам мультфильма, что разработчики решили продолжить серию второй частью. Как только мы попадаем в главное меню игры, можно тут же узнать нескольких известных персонажей из мультика. Однако оформление несколько не вяжется с мультяшной историей. Все какое-то голографическое, компьютерное излишне технологическое. Как и в предыдущей части вы будете открывать достижения, уровни, машины и многое другое по мере прохождения игры. Вначале вам доступны самые простые заезды на элементарных автомобилях, а ближе к концу вы сможете покатать на серьезных авто мирового уровня. Конечно все это во вселенной мультфильма Тачки. На первых трассах вам будут даны советы и стартовые данные о управлении и механике игры. Обучение не вынесено тут в отдельную миссию, оно просто вшито в первые заезды.

Выбирая гонку, вы будете видеть, в какой точке мире находится трек и как он приблизительно выглядит. Также предоставляется информация о необходимом оптимальном времени для прохождения уровня. Выбор машин в игре очень большой, в том числе будут и всем известные фигуры из мультика. Управление проще некуда, всего несколько кнопок и аркада освоена. Физика поведения авто на трассе очень интересная, прохожим образом машинки двигались в мультфильме. Треки все очень необычные, какие то слишком большие, как будто мы катаемся на игрушечных машинках.

Машина на трассе также может прыгать, это полезно для того, чтобы можно было перескочить через оппонента или забрать полезный бонус. Так как это все-таки аркада, то весь геймплей сводится к простенькому вождению, где нужно собирать бонусы ускорения и другие, чтобы быстрее добрать до финиша. Вам предлагают побывать в разных городах мира, так как гонки проводятся везде. На каждой трассе, как уже говорилось выше, указано где она находится. Помимо обычных типов гонок на скорость, есть также дрифт и гонки на красоту исполнения. Прохождение реализовано таким образом, что вам будет показаны все доступные элементы управления, а вы должны повторить на своем авто.

Следует сказать, что машинки сделаны очень хорошо, выглядят точно как в мультике. Однако окружение несколько не подходит и совсем не похоже не мультик. Не понятно, зачем так сделали, но на первый взгляд несколько мудрено, можно было сделать просто по легенде, не отклоняясь на всякие модные приколы вроде голографических экранов и так далее.

К сожалению, почти все машины ведут себя одинаково, отличается лишь внешний вид и анимация способностей. Стоит сказать, что игра за агрессивное вождение. Тут вам придется стрелять во врага ракетами и пулеметами. Также подбирать щиты, чтобы оружие противника не нанесло вам урона. И обычные мультяшные детские гонки превращаются в заезд на выживание. Все авто ведут себя максимально агрессивно, а в игре огромное множество бонус, которые помогут убрать с трассы вашего противника.

В заключение можно сказать, что игра получилась очень необычной. Поначалу не ждешь от нее ничего особенного, но позже начинается такой экшен, что уже боишься, как бы доехать целым до финиша. Гараж в игре очень обширный, все машины живые и большинство из них были в мультфильме. Открывать их довольно быстро, первые авто становятся доступными после прохождения первых миссий. Стоит поиграть, если вы любите просто интересные одноразовые игры. Тут ничего нет сложного, так что даже ребенок справится с управлением, собственно по большей части для них и сделана игра.

Тачки 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Тачки 2Тачки 2Тачки 2Тачки 2Тачки 2Тачки 2

Видео к игре



Системные требования Тачки 2

  • Операционная система: Windows XP SP3/ Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или Intel® Core™ Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (NVIDIA® GeForce® FX 6600, ATI Radeon X800, интегрированные в чипсет видеоадаптеры не поддерживаются) или 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ ATI® X1600 или NVIDIA® 7300 GT
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скачать Тачки 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 492   Пиры: 34   Размер: 1.09 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.