Accident скачать торрент

Accident
Скачано 3094 раз
  • Издатель: Duality Games, PlayWay S.A.
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Accident скачать торрент великолепной игры, вышедшей 14 октября 2020 года. Несмотря на то, что до сих пор она находится в раннем доступе, игра считается одной из лучших новоиспеченных в жанре симулятор. Вы будете играть за некоего журналиста, который всегда должен быть на первых рядах при каких-нибудь ДТП и прочих происшествиях. Вы обязаны все это документировать и за всем следить, чтобы сделать из этого потрясающий материал. Иногда вам даже придется спасать людей, вытаскивать из различных передряг, но всегда быть на месте событий.


Сюжетная линия


События разворачиваются в наше время. Вы играете за настоящего храброго, самоотверженного журналиста, который всегда оказывается на месте различных происшествий. Обычно это случается на дорогах, при ДТП и прочих инцидентах. Управляйте главным героем, который регулярно получает задания от начальства по своей журналистской деятельности. Вам приходится сидеть и ждать какого-то происшествия, чтобы отправиться к нему и все заснять. Иногда вы будете спасать целые жизни, помогая персонажам выбраться из горящей машины или из воды, если вдруг кто-то тонет. Благо, вы умеете делать искусственное дыхание, которое нередко выручает вас и ваших "жертв". Снимайте их на камеру и отправляйте редакции на просмотр. Далее все это покажут в новостях и ваше имя будет в главных титрах передачи! Вы же хотите стать настоящей звездой и легендой журналистики? Теперь у вас есть такая шикарная возможность. Приступайте к работе, исследуйте огромный мир, дабы найти какую-то зацепку и поучаствовать в новом инциденте. Контролируйте кровотечение жертв, проверяйте пульс, оказывайте первую необходимую помощь еще до приезда скорой. В общем, помогайте пострадавшим всем, чем можете. Чрезвычайные ситуации бывают разные. Вы всегда должны быть начеку и смотреть в оба, ведь если что-нибудь произойдет, то протагонист обязан явиться на место события первым из журналистов. В игре есть много конкурирующих новостных компаний. Опережайте их и приезжайте на место происшествия первым. В углу экрана у вас всегда будет показываться отсчет времени, за который вы обязаны явиться в то или иное место. Если успели вовремя приехать, все засняли и помогли пострадавшим, то значит "дело в шляпе" и миссия прошла успешно. В ином случае, переигрывайте. Скачивайте торрент Accident - великолепную игру, которая пользуется огромным спросом даже в раннем доступе.


Игровой процесс


В игре вам всегда предстоит принимать различные решения. Особенно если перед вами лежит два умирающих человека и вы не знаете, кого первого из них лечить. Тут уже нужно руководствоваться некоторыми жизнеутверждающими факторами. Не сомневайтесь, все действия будут иметь отклик в конце игры. Это точно отразится на вашей карьерной лестнице. Если что-то не успеваете, поворачивайте время вспять и начинайте заново проходить определенную миссию. Участвуйте в множестве ситуаций, спасайте пострадавших, занимайтесь прохождением разнообразных заданий и вспомогательных квестов. Приезжайте на задания хоть в дождь, хоть в снегопад. Для журналиста не существует неблагоприятных погодных условий. Конечно же, речь идет и о цикле дня и ночи. У журналиста практически нет сна. Он выезжает на работу даже в 3 часа ночи и никого не волнует его личная жизнь. Бывают ситуации, когда только вы можете спасти пострадавшего.

Accident скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

ранний доступ;
интересный сюжет;
игра за журналиста;
множество инцидентов, происшествий;
дополнительные квесты;
довольно сложные задания;
красивая графика;
легкое управление;
непредсказуемые миссии.

Скриншоты

AccidentAccidentAccidentAccident

Видео к игре



Системные требования Accident

  • ОС: Windows Vista SP1+ / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Скачать Accident через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 376   Пиры: 32   Размер: 5.37 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.63.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.