Doom 4 (2016) скачать торрент

Doom 4 (2016)
Скачано 194041 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Шутеры / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 21

DOOM – это реинкарнация самого первого трехмерного шутера от первого лица. Разработкой занималась компания id Software, релиз состоялся в 2016 году. Первые слухи о нем ходили еще в 2008 году, тогда он был объявлен как DOOM 4, но уже через шесть лет, в 2014 году он официально избавился от цифры и стал перезапуском серии. Отличительными особенностями этой серии всегда были отсутствие сюжета и очень кровавый геймплей. Сейчас слишком простая сюжетная линия или ее отсутствие считается плохим решением, но для такого шутера – это норма. Вам попросту некогда будет изучать игровую историю, так как на протяжении всего прохождения нужно будет отрывать конечности монстрам, убивать их самыми разными изощренными способами.

Все происходящие события будут разворачиваться на красной планете Марс. Тут буйствуют разного рода мутанты, демонические создания, жуткие твари из преисподней и другие, похожие на них существа. Начинается игра с того, что главный герой просыпается прикованным к какому-то алтарю. Оторвав цепи, он ловко расправляется одной рукой с несколькими врагами. Это вся предыстория, никаких длительных диалогов или чтения писем не будет, иди и уничтожай толпы врагов. Такой простой идеей игра покорила миллионы сердец. Практически все время вам придется планомерно уничтожать толпы монстров.

Сам процесс истребления очень красочный и насыщенный. Вы будете не только стрелять в исчадия ада, но и ломать их руками, оружием и всяческими подручными средствами. Создать атмосферу помогает современная графика и звуковое оформление. Визуальное оформление игры очень хорошо сделано, вы не раз будете поражены красотой разворачивающегося зрелища. К тому же происходит все очень быстро, игра заставляет вас перемещаться с огромной скоростью и также быстро реагировать на происходящее вокруг.

Прохождение линейное, все уровни выполнены по типу коридора, нужно идти только прямо. Вам не дают возможности выбрать свой путь, это к лучшему, так как шутер – это не тот жанр, где ценится открытый мир. Однако есть довольно большие открытые локации, на которых вам придется сражаться, там есть, где разгуляться. Для уничтожения монстров игроку дается обширный арсенал оружия, в который входит различные ракетницы, дробовики автоматы и пистолеты.

Если вы заблудитесь в бесконечных коридорах или не сможете найти какой-либо ключ, то вам на помощь придет карта местности. Она может быть в двух режимах, как классическом двухмерном, так и объемном варианте. Сюжетная кампания представляет собой большую череду боевых арен, в конце каждой находится босс, которого нужно победить. Обычно такие монстры очень опасны, и пристрелить их с первого раза получается не всегда. Почти на каждом уровне есть гнездо, его нужно уничтожить, а потом убить всех пришедших на его защиту.

Следует также отметить, что в игре вы найдете бонусы, которые усиливают некоторые стороны главного героя. Например, один из них дает вам демоническую силу, тогда ваш персонаж прячет оружие и разрывает противников руками. В игре присутствует также система прокачки, она простая и не замысловатая. Вам не придется ломать голову над тем, что скорее прокачать. Все очки для развития героя дают в огромном количестве. При этом вам ничего особого делать не нужно, просто проходите игру.

В заключение можно сказать, что DOOM – это отличный шутер, выполненный в стиле самых первых игр серии. На 98% геймплей состоит из кровавого рубилова, остальные 2% разработчики оставили на сюжет и прокачку. Все дополнительные задания в игре присутствуют лишь для того, чтобы показать игроку все прелести этого шедевра.

Doom 4 (2016) скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Doom 4 (2016)Doom 4 (2016)Doom 4 (2016)Doom 4 (2016)Doom 4 (2016)Doom 4 (2016)

Видео к игре



Системные требования Doom 4 (2016)

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Свободное место на жестком диске: 55 GB

Скачать Doom 4 (2016) через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 4671   Пиры: 121   Размер: 32.98 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия 6.66 (Update 8).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.