Alan Wake скачать торрент

Alan Wake
Скачано 28039 раз
  • Издатель: Remedy Entertainment
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3

Эта игра была создана талантливой компанией Remedy, на счету которой есть еще один популярный шедевр, по мотивам лучших произведений Стивена Кинга. Сказать по мотивам не совсем правильно, хотя и в какой-то степени верно, но все же лучше сказать, что Alan Wake Dilogy пропитан атмосферой кинговских триллеров от начала и до конца. Мы предлагаем вам скачать торрент этой игры, особенно если вы никогда прежде в нее не играли, несмотря на то что вышла она в далеком с точки зрения сегодняшнего дня 2010 году.


Сюжет


Alan Wake – это психологический триллер, ставший бестселлером, который рассказывает историю о писателе, страдающим от двухгодичного писательского кризиса. Вместе с женой Элис он отправляется в маленький городок Брайт Фоллз по совету жены и его друга, и агента Барри Уилера. Перед своим прибытием в город, Алану снится кошмар, в котором фигуры, сотканные из тени, пытаются атаковать его, а потом полуреальная фигура вмешивается в его сон и учит, как нужно сражаться с тенями с помощью света. Когда они прибывают, Алан идет за ключами от домика к Карлу Стаки, хозяину дома, но вместо него он встречает загадочную женщину, которая говорит, что Карл Стаки заболел и попросил ее отдать ключи. И наконец они попадают внутрь дома и могут насладиться своим отпуском, но тут узнается, что Элис запланировала поездку для того, чтобы вывести Алана из кризиса, и назначила ему встречу с психологом. Это выводит Алана из себя, и он выходит прогуляться, однако совсем скоро слышит крики о помощи. Возвратившись в дом, он видит, что его жену уносит в озеро некая загадочная сила, и он прыгает в воду за не и теряет сознание. Сознание возвращается к нему только спустя неделю, и он обнаруживает себя сидящем в кабине своей машины, с раной на голове и без воспоминаний о том, как он тут оказался. Увидев странную фигуру, он вспоминает свой сон и берется за помощь фонаря, чтобы сражаться с тенями и продвигаться вперед, к ответам.


Игровой процесс


Если вы решили скачать торрент этой игры, то будьте готовы к тому, что вам предстоит сражаться совершенно уникальным способом. Это экшн адвенчура и шутер от третьего лица. Действие игры происходит в вымышленном городке, который богат природой и свежим воздухом, и враги главного героя представлены людьми, которые там или иначе связаны с работой в этом месте – дровосеки, механики, техники и другие «люди». В основном, действие происходит в ночное время, но вам будут предоставлены редкие передышки, когда на улице будет сиять солнце. Враги в игре самые разнообразные – они разных размеров, носят разное оружие, являются разными существами. Вообще, сражаться предстоит не только с людьми, но и с ожившей техникой – например, со взятыми под контроль тракторами, машинами и тому подобным, а также время от времени на вас будут нападать стаи взятых под контроль птиц. Самое важное оружие в ваших руках – это фонарик, который пробивает своим светом теневую броню врагов, и вы можете уничтожить их из обычного оружия. Если враг близко, вы можете от него уклониться, причем проделывается это в слоу-моушене. Ваша жизнь станет намного проще, когда вы найдете фальшфейеры и световые гранаты. Обычно в играх эти предметы практически бесполезны, но тут вы будете искренне радоваться каждому найденному фальшфейеру. Освещая фонарем окружающие предметы, вы также можете заметить желтые указатели и подсказки, оставленные загадочной Дамой с фонарем. Она еще сыграет свою роль, но пока что вам стоит следовать ее указаниям и добраться до ее дома. Также в игре есть занимательная телевизионная программа, которая показывает темную сторону главного героя.

Alan Wake скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Alan WakeAlan WakeAlan WakeAlan WakeAlan WakeAlan Wake

Видео к игре



Системные требования Alan Wake

  • ОС: Windows XP SP2, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: двухъядерный, Intel (2 ГГц) или AMD (2,8 ГГц)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 10
  • Место на диске: 7.19 GB

Скачать Alan Wake через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 341   Пиры: 22   Размер: 5.95 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.06.17.0155.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.