Dead Space 2 Механики скачать торрент

Dead Space 2 Механики
Скачано 64203 раз


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 14

Dead Space 2 Механики скачать торрент интересного шутера от третьего лица с элементами экшен-хоррора на выживание. Игра рассказывает о событиях, произошедших после тех самых приключений, которые вы могли видеть в первой части. Это прямое продолжение и сиквел первого эпизода. Так что всем любителям данной серии игр - милости просим. Рецензии и отзывы, по большому счету, были положительными и довольно сносными, хотя не обошлось и без огрехов и мелких недочетов.

Сюжетная линия

Сюжет Dead Space 2 продолжает первую часть, тем самым начиная игру с приключений, произошедших в 2511 году. А это значит, что с момента окончания первой части прошло всего 3 года. Всё происходит там же, на космическом шаттле Ишимуре, который высадился на станции Скопление. Помимо этого, вы увидите новые уникальные спутники и орбиты, которых раньше не было. Главный герой остается тот же - Айзек Кларк. Кто помнит первую часть, тому понятно, почему в самом начале игры показывают видеоролик, где он неподвижно лежит в психиатрической лечебнице. Дело в том, что все 3 года он был как овощ, а доктора поддерживали его дыхание искусственным питанием. Тут откуда не возьмись, появляется Франко, пытающийся спасти Айзека. Но не тут-то было. На вас нападают некроморфы, и Франко погибает, а Айзеку приходится убегать, ведь у него нет ни оружия, ни какого-либо другого предмета, чтобы он мог хотя бы отстреливаться и отбиваться. Внезапно появляется Заразитель. Он пытается догнать Айзека, но у него ничего не выходит и вы забегаете в багажный отсек, там прячетесь и переводите дух. Благо, с вами связывается женщина-союзник, которая указывает путь, куда необходимо идти и стремиться. По мере прохождения, вы нередко будете сталкиваться с некроморфами, уничтожать их и убивать, а также часто придется просто убегать и прятаться от них. Причем антагонисты будут довольно интересные и необычные, не такие как были раньше, в первой части серии. Они могут иметь собственные способности и уникальности, а каждый из некроморфов представлен особым видом и типажом. Всю игру протагонисту придется бегать, исследовать внутриигровой мир с целью выжить. Скачать торрент Dead Space 2 Механики советуем абсолютно всем любителям научной фантастики и хоррор-повествования.

Игровой процесс

Вторая часть ознаменована шикарной сюжетной линией, но и игровой процесс здесь изменился до неузнаваемости. Вам предстоит использовать разнообразное оружие, которое попадается у вас на пути. Исследование мира занимает огромную часть времени, при этом герою предстоит сражаться практически каждую минуту, что делает игру экшен-шутером. Кат-сцены и многочисленные видеоролики позволят вам взглянуть на игру с совершенно другой стороны и посмотреть на нее с иного ракурса, как будто этот какой-то фильм или сериал. Избавьтесь от всех некроморфов, пытающихся вас уничтожить. Пользуйтесь разгерметизацией, когда уже не можете убить врагов обычным оружием. Только смотрите сами не вылетите в космос, а то это чревато окончанием игры. Большую часть игрового процесса протагонист будет разговаривать с союзниками, участвовать в диалогах, чего раньше действительно не было. Также, тут появилось куча миссий. А всего игра представлена 15 главами и пятью разнообразными уровнями сложности.

Dead Space 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • увлекательный сюжет;
  • прямое продолжение 1 части;
  • интересные сражения;
  • куча оружия;
  • 15 глав;
  • 5 уровней сложности;
  • оригинальный саундтрек;
  • красивая графика;
  • разнообразные локации.

Скриншоты

Dead Space 2 МеханикиDead Space 2 МеханикиDead Space 2 МеханикиDead Space 2 МеханикиDead Space 2 МеханикиDead Space 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Dead Space 2 Механики

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP (SP3) / Vista / 7/8/10
  • Процессор: c тактовой частотой 2,8 ГГц или выше
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / Seven)
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 3.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Скачать Dead Space 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 437   Пиры: 33   Размер: 5.51 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1. (Update 1).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.