White Day A Labyrinth Named School скачать торрент

White Day A Labyrinth Named School
Скачано 20611 раз
  • Издатель: PQube Limited, SONNORI Corp
  • Разработчик: SONNORI Corp
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

White Day A Labyrinth Named School скачать торрент следует прямо сейчас, даже не задумываясь и не раздумывая. Эта игра стоит свеч и потраченного времени. Это современный хоррор в трехмерном изображении, платформенная приключенческая аркада, в которой происходят загадочные, мистические события, а вам предстоит с ними разобраться. Игра поведает о странностях, произошедших в школе на пятницу 13, в ночное время суток. Разгадайте все секреты и тайны подростковой школы, исследуйте ее вдоль и поперек, найдите всё, что тревожит школьников и ответьте на все насущные вопросы, попутно решая загадки и головоломки. Попытайтесь выжить в этом мистическом здании, но и не давайте себя в обиду. Помните - на вас вся надежда.

Игровой процесс

В одной из школ произошла ужасная трагедия, касающаяся четырех школьниц и одного мальчика-школьника, которые остались взаперти и оказались свидетелями немыслимых мистических событий. Вам предстоит со всем этим разобраться, пройдя все коридоры школы, зайдя во все кабинеты, даже самые потайные и скрытые. Найдите секретные ходы, пролеты, двери в стенах, сейфы за картинами, где лежат секретные документы, и узнайте наконец разгадку всего этого беспредела. Игра не содержит каких-то кровавых сцен, здесь даже нет оружия. Ваша единственная сила - ваши ноги. Бегите, куда глаза глядят. От всех: от безумного сторожа, от призраков, заполонивших школу, от злых духов, пытающихся убить вас как можно скорее. Бегите от всех, и только тогда вы получите хоть призрачный шанс на спасение. Помните: вы заперты в школе, и никак не можете выбраться. Пусть девушки вам помогут, слава богу вы не одни. Но сильно не обольщайтесь - одна из девушек предательница. А может ее вовсе не существует? Эта хоррор-игра повергнет в шок любого, даже самого преданного и закаленного любителя ужасов. Уверены, такого еще с вами не происходило, такого вы еще не видели.К тому же, игра имеет несколько концовок. Больше того: у каждого героя есть своя собственная история, о которой вы узнаете совсем скоро. Но, предупреждаем, она не такая радужная, как вы предполагаете. Здесь каждый хранит какие-то секреты и тайны.

White Day A Labyrinth Named School скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

красивая прорисовка;
интересный сюжет, сценарий;
альтернативные концовки;
качественный геймплей;
потрясающая хоррор-музыка.

Скриншоты

White Day A Labyrinth Named SchoolWhite Day A Labyrinth Named SchoolWhite Day A Labyrinth Named SchoolWhite Day A Labyrinth Named SchoolWhite Day A Labyrinth Named SchoolWhite Day A Labyrinth Named School

Видео к игре



Системные требования White Day A Labyrinth Named School

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel® Core™ E8400 or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia® GeForce® GTS 250 or better, Radeon HD 5750
  • Место на диске: 4 GB

Скачать White Day A Labyrinth Named School через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 414   Пиры: 27   Размер: 2.33 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06.

Вшиты все дополнения DLC.

White Day A Labyrinth Named School

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.