Resident Evil 3 скачать торрент

Resident Evil 3
Скачано 29705 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Resident Evil 3 скачать торрент знаменитой третьей части серии, которая стала уже мастодонтом хорроров на выживание. Это действительно увлекательная игра, одна из самых привлекательных в своем жанре. Здесь очень интересный сюжет и качественный геймплей, который способен оставить в игре любого геймера и профессионального игрока. Уверены, вам тоже понравится. Мало того, вы будете в восторге.

Сюжетная линия

Что интересно, в Resident Evil 3 первая часть сюжетной линии расскажет о событиях, произошедших до известного повествования предыдущей части игры, а вторая половина - о будущем. То есть эта игра одновременно является и приквелом, и сиквелом. Что ж, тем интереснее будет наблюдать за сюжетом и идеально прописанным сценарием, которым занимались те же профессионалы и специалисты, которые написали историю предыдущих двух частей. Игра вновь расскажет о заражении многих людей неизвестным вирусом под названием “Т”. Город практически перестал существовать. Раккун-Сити, который находится на юге США, вымер и теперь здесь остались лишь одни одичалые и монстры, которых нещадно убивают выжившие. Кстати говоря, что интересно, данная часть игры послужила сценарием к одноименному фильму. Точнее, ко второй его серии. В игре вы окажетесь на заброшенной фабрике Амбрелла и начнете выбираться оттуда, причем сделать это следует до того, как взорвется водородная бомба. Она призвана уничтожить весь город, что и произойдет в самом конце игры. Поэтому вам необходимо выбраться из этого злополучного здания, в котором и был разработан вирус. Теперь счет идет уже не на часы, а на минуты, поэтому следует действовать незамедлительно. Уверены, Джилл со всем справится. Тем более, на кону ее собственная жизнь. В игре куча новинок, если сравнивать с предыдущими частями серии. Здесь присутствует новый и уникальный босс под названием Немезис. Это некий робот, который вооружен до зубов и хочет уничтожить Джилл - главную героиню третьей части Обителя Зла. Немезис очень силен, так как наделен шикарным искусственным интеллектом. Чтобы с ним справиться, нужна огромная сила и мощь, коей, конечно же, Джилл обладает, но не в таком количестве. В любом случае, советуем скачать торрент Resident Evil 3 и начать играть, уничтожая соперника один за другим.

Игровой процесс

В третьей части Resident Evil, вам предстоит выбираться из огромного здания, проходить сквозь этажи и стараться убежать оттуда, пока не взорвалась бомба. Это будет сделать крайне тяжело, поэтому приготовьтесь. Также, здесь есть несколько боссов, но главным является Немезис. Вы его будете видеть пару раз за игру, но встретитесь один на один лишь в самом конце. Теперь здесь нет второго персонажа, которым придется управлять, как это было ранее. У вас есть только один протагонист и это - Джилл Валентайн. Хотя один эпизод всё-таки придется пройти за Карлоса. Главным героем управлять достаточно легко и просто. Необходимо лишь подстроиться под неизвестное управление. У вас будет возможность уклоняться от врагов, а также быстро разворачивать на 180 градусов, что ранее было недоступно. Так вы сможете спастись в особо сложных ситуациях. Автоприцеливание поможет вам уничтожить как можно больше врагов. Взрывайте бочки с бензином и поражайте цели массово, убивая монстров и насущных тварей.

Resident Evil 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

постоянное улучшение Джилл Валентайн;
отличная музыка на фоне;
классный сюжет;
шикарный сценарий;
один главный герой и эпизодическая роль с Карлосом;
легкое управление;
сложный босс в конце.

Скриншоты

Resident Evil 3Resident Evil 3Resident Evil 3Resident Evil 3Resident Evil 3Resident Evil 3

Видео к игре



Системные требования Resident Evil 3

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III 500 Мгц
  • Оперативная память: 256 Mb
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 5700 или Radeon 9200
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 650 Мб

Скачать Resident Evil 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 332   Пиры: 10   Размер: 0.352 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.