FEAR 4 скачать торрент

FEAR 4
Скачано 54874 раз


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 19
F.E.A.R. 4 скачать торрент уникальную игру на компьютер вы можете уже сегодня. Недавно был релиз нового популярнейшего экшна от первого лица, а потому вы прямо сейчас можете скачать F.E.A.R. 4. На нашем сайте вы сможете сделать это абсолютно бесплатно и без регистрации. Разработчики долго колебались над названием игры, которое бы предопределяло ее как историю, однако все идеи были исчерпаны и потому программисты из Monolith Productions решили оставить оригинальное название без каких-либо дополнений. Сюжет игры продолжает те события, на которых остановились геймеры, проходя предыдущую часть F.E.A.R. 3. Тем более, сюжет стал более захватывающим и оригинальным для такого жанра. Тем не менее, разработчики вплоть до релиза старались скрыть все тонкости игрового процесса заставляя нервничать поклонников этой серии игр. Однако занавес снят и теперь вы можете тоже полюбоваться новым уникальным проектом F.E.A.R. 4.

В первую очередь стоит отметить, что качество новой игры, ее постобработки графических эффектов, построение сцен и режимов игры буквально говоря необычное. Также, первое, на что вы скорее всего обратить внимание, это физические поведения всех персонажей игры и окружающей среды. Дело в том, что скачать игру F.E.A.R. 4 через торрент которой можно прямо здесь и сейчас, построена абсолютно на новом физическом движке, который разрабатывался внутри компании долгие годы и вот наконец с выходом нового экшна смог увидеть свет и в свою очередь порадовать всех любителей этого жанра. Вначале игры, наш герой находится на операционном столе, где хирурги проводят какие-то непонятные операции над его телом. Кромсая его и проводя непонятные жутковатые карикатуры своими руками они теряют больного. И вот спустя некоторое время, мы видим ослепляющий белый свет глазами нашего персонажа. Действие игры начинается. Взяв со стола электронные очки, мы спрыгиваем со стола и начинаем наше приключение с выхода из больницы. На экране игроков сразу же появляются все необходимые для дальнейшей игры индикаторы. Полоса замедленного действия, индикатор оружия, которое находится в руках нашего героя и, конечно же, количество боеприпасов.

F.E.A.R. 4 стала более зрелищной за счет большего количества сцен жестокости. Каждая перестрелка с противником будет казаться вечной, потому как искусственный интеллект был существенно изменен, а потому враги стали более хитрыми и изощренными. Помимо изобретательности и напряженных перестрелок, противники то и дело буду выкидывать в воздух различные острые словечки. Некоторые эпизоды могут легко потягаться с некоторыми эффектными сценами из Fallout 3. Из артерий будут хлестать литры крови, а гранаты будут буквально разрывать ваших противников на крупные куски мяса. Еще бы, такое месилово может существенно повлиять на психику здорового несформировавшегося ребенка. Но если ваш ребенок все же настаивает на игре в F.E.A.R. 4, то играть ему нужно строго под вашим присмотром.

FEAR 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FEAR 4FEAR 4FEAR 4

Видео к игре



Скачать FEAR 4 через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.