Phantom Brigade скачать торрент

Phantom Brigade
Скачано 5705 раз


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 6
Phantom Brigade - это гибридная тактическая ролевая игра с пошаговыми элементами и действием в реальном времени, с широкими возможностями настройки и интерактивным сюжетом. Как часть последней выжившей команды пилотов роботов-мехов, они захватывают вражескую технику и здания, чтобы сбалансировать силы. Ваши противники превзойдут вас по объему и огневой мощи. Проведите свою команду через интенсивную сюжетную кампанию, чтобы вернуть свободу на вашу истерзанную войной родину. Необходимо взять на себя командование солдатами, которые сталкиваются с противниками в пошаговых сражениях. Чтобы победить, необходимо продумать стратегию. Можно модернизировать боевые машины, оружие, экипировку и камуфляжные костюмы, но это останется незамеченным противниками. Есть несколько эффектов, которые разбавляют игровой процесс Phantom Brigade скачать торрент Механики русская версия со всеми дополнениями можете у нас.

Тактические сражения: командуйте своим взводом в различных миссиях, от саботажа вражеской техники и нападений на конвои до сражений за освобождение и труднодоступных баз. Настройка: Система контроля глубины Phantom Brigade позволяет изменять функциональность роботов, устанавливать различное оборудование и выбирать различные варианты внешнего вида. Подготовьте свою команду ко всем испытаниям и делайте это стильно. Поддержка модов: Phantom Brigade предназначена для поддержки различных изменений, созданных игроком. Улучшайте игру, внося изменения, разработанные сообществом, или попробуйте создать свой собственный шедевр! Сверху вы можете видеть сюжетную схему первого меча, поскольку мы готовимся атаковать вражеский меч и несколько танков. По сути, наш мех создает петлю вокруг здания перед ним и в конечном итоге использует ее для защиты близлежащих резервуаров. Как только путь меча задан, атака добавляется на временную шкалу - как показано в нижней части экрана, это похоже на добавление клипа при использовании видео- или аудиоредактора. Вы можете просто поместить атаку на свою временную шкалу вместе с действием moss motion, которое определяет, когда начинать и останавливать съемку. Следующий щелчок определяет цель атаки. Phantom Brigade скачать торрент на русском от Механиков вы сможете у нас.

В этом проекте есть интересная хронологическая система команд. С помощью этой механики вы сможете наилучшим образом раскрыть свои стратегические способности. Действие игры разворачивается в недалеком будущем, где родина почти полностью разрушена врагом. Война не изменилась в будущем, изменилось только вооружение. Технологии будущего вышли на первый план в лице гигантских человекоподобных роботов. Вы уступаете врагу в объеме и огневой мощи, но это не значит, что вы уже проиграли! Есть железнодорожное оружие, радиационное оружие, ракеты, энергетические мечи и многое другое. Если вы умело распорядитесь своими ограниченными ресурсами, то сможете постепенно изменить баланс сил. В Phantom Brigade у вас есть огромные возможности настраивать своих роботов. Адаптируйте свои навыки к тактике ведения боя. Вам предстоит решать разнообразные миссии, саботировать прямые столкновения с врагом.

Phantom Brigade скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Phantom BrigadePhantom BrigadePhantom BrigadePhantom BrigadePhantom BrigadePhantom Brigade

Видео к игре



Системные требования Phantom Brigade

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 6xx series / Radeon RX 4xx
  • Место на диске: 6 Гб

Скачать Phantom Brigade через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 22   Размер: 3.11 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры, чтобы играть на Windows 7.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0 Release + фикс для Windows 7..

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.