SuchArt Genius Artist Simulator скачать торрент

SuchArt Genius Artist Simulator
Скачано 318 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
SuchArt Genius Artist Simulator - симулятор гениального художника предназначен для творческих личностей, которые не боятся экспериментировать. Попробуйте все инструменты и материалы, не бойтесь дать волю своему воображению. Авторы предложили роскошный выбор опций, которые помогут воплотить в жизнь все самые смелые идеи. У вас может быть своя собственная студия. Вы можете потратить время на ремонт и перестановку мебели. Все соответствует вашим потребностям, выглядит уникально и стильно. Пользователи берут на себя роль гениального художника, который живет в 2130 году. У вас есть личная студия на борту космической станции, которую необходимо использовать по мере возможности. Благодаря нашим богатым и универсальным инструментам у вас есть возможность создавать удивительные произведения искусства.Кроме того, игроки могут продавать свои творения и улучшать свою студию. SuchArt Genius Artist Simulator скачать торрент Механики на ПК на русском последняя версия вы можете тут.

Вы можете создавать шедевры, продавать их, выполнять заказы клиентов. Покупайте новую мебель, материалы для себя, получайте награды и признание. Разработчики перепробовали все возможное, чтобы происходящее на экране было максимально реалистичным. Играть интересно не только любителям симуляторов, но и начинающим художникам, которые могут реализовать здесь свои цели. Игроки могут проектировать свои студии, выполнять различные задания, продавать и выставлять картины в галерее, покупать необходимые инструменты и со временем стать известной личностью. Вы можете превратить все в большой холст и создать что-то уникальное с помощью своего воображения! Теперь у вас есть все, что вам нужно - начинайте творить. Вы можете превратить всю обстановку в настоящий холст, раскрасить пол и стены, создавать картины с помощью инструментов вместо красок и делать многое другое. Вы сами решаете, чего вы хотите больше всего. Тогда все будет проще. Рисуя картины и создавая шедевры, вы можете зарабатывать деньги и развивать свои навыки. Вы можете продавать шедевры другим людям, зарабатывать деньги, развиваться, покупать недостающие инструменты и многое другое.

Почитайте мнения критиков на счет их творчества. Отличный способ расслабиться и провести время в игре, которая не будет вас торопить и не будет вам надоедать. Превратите мир в огромную насыщенную и красочную ткань и творите, творите, помните, что есть много способов выразить свои чувства. Визуально все выглядит хорошо, ярко и сочно. Мы желаем вам творческих успехов! На космической станции у вас есть целая студия, которую вы можете переделывать по своему усмотрению. Как только вы получите нужную сумму денег, вы сможете покупать и открывать новые помещения и залы, приобретать оборудование или инструменты, которых не хватало, покупать мебель и различные украшения, и делать все, чего душа пожелает. Все, что вы покупаете, также может быть инвестировано по вашему желанию.

SuchArt Genius Artist Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SuchArt Genius Artist SimulatorSuchArt Genius Artist SimulatorSuchArt Genius Artist SimulatorSuchArt Genius Artist Simulator

Видео к игре



Системные требования SuchArt Genius Artist Simulator

ОС: 64-Bit Windows 7/8/10/11
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 9600 GT or AMD HD 3870 512MB or higher
Место на диске: 4 GB

Скачать SuchArt Genius Artist Simulator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 44   Размер: 0.728 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v2.1.0.0 + все DLC.

Дополнения DLC:
Miserable Artist Experience,
Supporter Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.