Sons of the Forest скачать торрент

Sons of the Forest
Скачано 12103 раз


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 11
Sons of the Forest (Сонс оф зе Форест) приглашает вас в лес. Они ищут миллиардеров и находят массу проблем. Игра довольно атмосферная, очень затягивающая. Идеально подходит для любителей выживания. Существует множество опасностей, одна из самых важных - каннибалы, которыми кишит этот остров. Вам предстоит создавать, сражаться с местным населением, которое вы едите, и управлять различным оружием. Одним из самых интересных аспектов Sons of the forest является полная свобода, которую он предоставляет игрокам. В отличие от других игр, где NPC определяют направление сюжета, эта игра позволяет игрокам самим решать, что делать, куда идти и как лучше выжить. Игра не заставляет вас выполнять приказы и не дает вам заданий, которые вы не хотите выполнять. Вместо этого вы контролируете ситуацию и решаете, что делать дальше. По словам the boys of the forest, главный герой попадает в авиакатастрофу с вертолетом, а затем оказывается в темном лесу. Здесь водятся монстры. После этого все мысли о задании отходят на задний план, потому что вам нужно думать о том, как остаться в живых. Персонаж - единственный выживший член экспедиции. Вот почему у него нет помощников. Снаряжение и оружие в порядке. Однако осталось всего несколько кассет. Поэтому боеприпасы должны использоваться в крайних случаях. Sons of the Forest скачать торрент Xattab на PC на русском по сети бесплатно вы можете у нас после описания.

Вы оказываетесь в мире, где вы нигде не можете быть в безопасности. Необходимо хранить ресурсы, следить за безопасностью. Остров не заброшен, здесь живут лесные мальчики. Когда наступает зима, многого становится не хватать, и вам нужно бороться с добычей, а главное, не подходить к нему. Вы можете попробовать это сами или в компании. Совершенно другой игровой опыт, но всегда интересный. Мир Son of the forest далеко не безопасен, игрокам приходится сражаться с множеством мутировавших существ. Некоторые из них почти как люди, в то время как другие не похожи ни на что, что игроки когда-либо видели. Игроки вооружены пистолетами, топорами, электрошокерами и другим оружием, чтобы защитить себя и своих близких. Процесс выживания заключается в том, что главному герою приходится передвигаться по лесистой местности. В этих местах разбросаны различные предметы, которые нужно собрать. В будущем вы будете помогать персонажу, ведь вы даже можете спасти его от уничтожения. Необходимо противостоять врагам разных типов. Некоторые из них настолько сильны, что вам просто нужно бежать. В игре есть сцены, которые могут напугать главных героев. Например, иногда монстры появляются внезапно. Sons of the Forest скачать торрент по сети на русском бесплатно вы можете уже сейчас.

Не надейтесь, что создатели дадут возможность адаптироваться и раскачаться. Здесь действуют строгие законы. Ты должен выжить. Все это на фоне очень впечатляющего пейзажа. Это выглядит красиво, не рекомендуется расслабляться и наслаждаться видом. Все атмосферно и выглядит красиво. Они хотят умереть, возвращаются сюда, злятся и умирают еще сильнее. В этой игре чувствуется каждое взаимодействие. Игроки должны наломать палок, чтобы развести огонь, топором прорубить окна и полы, построить небольшую хижину или прибрежный комплекс. Выбор бесконечен. Весной и летом игроки могут ловить свежего лосося прямо из ручьев, собирать и хранить мясо в холодные зимние месяцы, но они не одиноки на острове. Когда наступает зима, а еды и ресурсов не хватает, игроки не единственные, кто ищет пропитание.

Sons of the Forest скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sons of the ForestSons of the ForestSons of the ForestSons of the ForestSons of the ForestSons of the Forest

Видео к игре



Системные требования Sons of the Forest

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: INTEL CORE I5-8400 or AMD RYZEN 3 3300X
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB or AMD Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скачать Sons of the Forest через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 690   Пиры: 87   Размер: 7.81 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть онлайн:
1. Качаем фикс
2. Открываем Steam, входим в аккаунт.
3. Запускаем игру файлом Sons of the Forest.exe.

Создание сервера к Игре:
- Многопольз. Режим (Multiplayer) => Открыть Сервер (Host Server) => Новая игра / Продолжить => Начать => Ждём подключения игроков и начинаем игру.

Подключение к серверам:
- Многопольз. Режим (Multiplayer) => Подключиться (Join Game) => Входим на сервер из списка.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 32361 (Build 10625400).
Возможность онлайн игры и по сети.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
24 февраля 2023 16:29
Это вторая часть игры Forest на сколько я понимаю. Игра классная. Советую сыграть
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.