Warhammer 40000 Darktide скачать торрент

Warhammer 40000 Darktide
Скачано 11038 раз


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 7
Warhammer 40,000: Darktide (Вархаммер 40000 Дарктайд) - это совместная экшн-игра, в которой могут участвовать четыре игрока одновременно. Сюжет проекта переносит пользователя в Пчелиный городок Терциум, где происходят основные события. Постепенно на нем растет грязь, угрожая захлестнуть волны тьмы и хаоса. Местное население становится жертвой еретического культа, приверженцы которого захватывают мир. Вы должны выступить на стороне инквизиции, чтобы попытаться вместе с союзниками сокрушить вражеские силы и ликвидировать возникший хаос. Вы можете сразиться с огромной ордой врагов, которые буквально пытаются проглотить вас в порошок. Исход каждого сражения зависит только от ваших усилий, и если вам удастся соблюсти баланс между использованием оружия и приемами рукопашного боя, они не будут одинаковыми. Учитывая, что по большей части вам нужно заниматься текущими делами в стане противника, никаких ограничений на ваши действия нет. Когда дело доходит до оружия, вы получаете доступ к огромному количеству дизайнов, включая оружие ближнего боя и инновационные опции. Локации вы можете использовать различные укрытия и даже возможность расставлять ловушки. Все, что вам нужно сделать, это максимально эффективно использовать свой собственный потенциал и попытаться улучшить чтение в соответствии с текущей ситуацией. Warhammer 40000 Darktide скачать торрент по сети бесплатно можно уже сейчас.


Реалистичность событий впечатляет, вы можете буквально почувствовать мощь каждого меча с мечом или услышать свист стрелы. Внешний вид и способности персонажа меняются по вашему усмотрению. Выберите класс и настройте свои навыки в том стиле, которому вы хотите следовать. По мере продвижения вы можете улучшать свое снаряжение, значительно расширять свой боевой потенциал и совершенствовать собственные навыки. Вам нужно заблокировать эти планы и вести упорную борьбу за жизнь и благополучие. Вы должны возглавить свою собственную группу добровольцев, чтобы сражаться вместе со своими друзьями с вражескими ордами. Город постепенно погрузится во тьму, и только вы сможете искоренить еретический культ. Вы должны встать на сторону инквизиции, чтобы это место очистили от грязи и вернули свет на улицу. Только вы можете остановить надвигающийся хаос и предотвратить ужасные последствия. Собирайте оружие и дорогу, патрулируйте улицы и сражайтесь с бесчисленными врагами. Не отступайте перед препятствиями и достигайте своей цели, пока не стало слишком поздно. И поторопитесь Warhammer 40000 Darktide скачать торрент Механики на ПК на русском последнюю версию.

В центре сюжета находятся воины группы Инквизиторов, которые отправляются на планету, чтобы уничтожить культ обличения. Эта еретическая организация успешно начала свои ритуалы по избавлению от грязи. Если культ не прекратится, вся планета будет потеряна. Все эти улучшения могут быть достигнуты только в том случае, если вы получите достаточно очков опыта после сражений с противниками. Тщательно продумывайте каждое действие, чтобы избежать поражения. От ваших решений и действий зависит будущее выживание и процветание в этом мрачном и безрадостном мире. Постарайтесь предотвратить захват власти с помощью еретического культа, иначе вам придется иметь дело с самыми благоприятными последствиями. Городу нужен герой, чтобы освободить его от грязи и положить конец первоначальной войне.

Warhammer 40000 Darktide скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Warhammer 40000 DarktideWarhammer 40000 DarktideWarhammer 40000 DarktideWarhammer 40000 DarktideWarhammer 40000 DarktideWarhammer 40000 Darktide

Видео к игре



Системные требования Warhammer 40000 Darktide

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-6600 (3.30GHz) / AMD Ryzen 2400G (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 OR AMD Radeon RX 570
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Warhammer 40000 Darktide через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 37   Размер: 34.2 GB

Инструкция по установке

Игра через: Microsoft Store
Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.

Как запускать:
1. Читаем требования к системе.
- Как минимум Windows 10 x64 версии не менее 1909 с установленными сервисами Microsoft Store, Xbox, Xbox Gaming Services.

2. Запускаем GDK_Helper.bat, который находится в папке с игрой. (выполняется единожды)

3. Включаем режим разработчика (Enable Developer Mode). (выполняем перезагрузку ПК, если это потребуется) (выполняется единожды)
Перед включением режима разработчика, ознакомьтесь с тем что это такое в интернете.

4. Устанавливаем игру (Install Game). (выполняется единожды)

5. Выключаем режим разработчика (Disable Developer Mode). (выполняется единожды)

6. Запускаем игру через меню пуск.

В игре:
Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
ESC - Social - Выбираем друга - Invite to team

Примечание:
- Вы можете играть на официальных серверах.
- Для того чтобы открыть мультиплеер нужно пройти пролог.

Информация о раздаче

Тип издаyия: RePack.
Версия: v 1.0.249.0 (Полная) Последняя.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.