Скачать игры через торрент » Инди игры » Stray последняя версия

Stray последняя версия скачать торрент

Stray последняя версия
Скачано 1175 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Stray - это приключение от третьего лица, которое перенесет вас в мир будущего в стиле киберпанк. Исполни необычную роль - роль потерявшейся кошки, пытающейся сбежать из этого умирающего города, что бы ни случилось. Исследуйте извилистые улочки, знакомьтесь с местными жителями в виде дронов и роботов, проводите тесты и избегайте ловушек. Мир игры совершенно непредсказуем, поэтому вам нужно действовать максимально осторожно и продумывать каждый шаг. Исследуйте окружающую среду, ищите подсказки, собирайте ценные ресурсы и решайте головоломки различной степени сложности, чтобы проложить себе путь и в конечном итоге сбежать из этого злополучного места. Динамика игры полностью продумана, так что вам не придется скучать ни на минуту. Вы всегда должны развивать свои навыки, потому что сложность игры состоит в том, чтобы расти. Кроме того, стоит отметить графический дизайн, который представляет собой уникальную графику с приятной анимацией и классными визуальными эффектами. Stray игра скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Игрок может воочию убедиться, что жизнь маленького зверька в большом мегаполисе не сахар, и он смотрит на мир глазами бездомного кота, который взаимодействует с самыми трудными местами, чтобы выжить и обрести желанную свободу. Когда потерявшийся пользователь встречает кого-то в незнакомом и враждебном мире, он должен научиться быть чрезвычайно подвижным, сноровистым, вдумчивым, интеллигентным, ненавязчивым, а также постоянным. Помните, что главным героем игры является кот. Разработчики улучшили их интеллект и добавили персонажу способность логически мыслить и обдумывать все действия и поступочки. Задача игроков - помочь коту решить различные задачи и привести героя к хорошему результату. Большое количество головоломок включает в себя решение физических задач, поиск полезных объектов и наблюдение за другими пользователями. Да, и вам также нужно быть осторожным, потому что иногда без этого просто невозможно найти правильное решение, а это значит, что даже следующий метод может быть скомпрометирован. А пока мы предлагаем вам Stray скачать торрент Xattab бесплатно.

Пушистому питомцу стоит приобрести маленького летающего друга в виде робота под названием B12. При его непосредственной поддержке можно расширить его ассортимент, преодолевая все препятствия, с которыми раньше не удавалось справиться. Кроме того, новоприобретенный партнер поможет вам найти правильный путь к долгожданному выходу наружу. Среди особенностей представленного приключения - тот факт, что создатели постарались безукоризненно воспроизвести вселенную киберпанка, во время путешествия вы почувствуете соответствующую атмосферу. Эти уровни наполнены уникальной энергией, которая позволяет вам получить максимальную отдачу от всех моментов в игре. Чтобы быстрее погрузиться в это развлечение, вам нужно зайти на сайт и скачать торрент Stray абсолютно бесплатно. Помните, вы играете как кошка, которая смотрит на окружающий мир совершенно по-другому. Поэтому вам следует скорее адаптироваться к происходящему и стараться достичь своих целей.

Stray последняя версия скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Stray последняя версияStray последняя версияStray последняя версияStray последняя версия

Видео к игре



Системные требования Stray последняя версия

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB / AMD Radeon R7 360
Место на диске: 6,5 GB

Скачать Stray последняя версия через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 488   Пиры: 39   Размер: 4.68 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Чтобы играть на Windows 7 скачайте фикс и распакуйте в корень игры.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5#368 Revision 26632 (Patch 4) + Бонусный саундтрек + фикс для Windows 7.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.