Submerged скачать торрент

Submerged
Скачано 4025 раз
  • Издатель: Uppercut Games Pty Ltd
  • Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Инди игры / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Встроено (RELOADE)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Данная игра позиционируется больше как проект созерцательного характера. Тут вы не найдете кровавых сражений, воинов, героев с большими мечами и прочего. Вам предстоит окунуться в историю постапокалиптического мира, эти просторы не так изуродованы присутствием человека, как наш мир. История двух главных героев совершенно не понятна, во всем предстоит разобраться вам.

Вначале нам показывают как главная героиня, девочка по имени Мику, прибывает с братом в какой-то затопленный город, который нам предстоит исследовать. Мальчик раненый, его нужно перевязать, спасти от заражения крови, а еще накормить и напоить. В игре брат главной героини умереть не может, так уж было задумано. Просматривая эту историю, вы будете погружены в прекрасно воссозданную атмосферу игры. Нас постоянно будут подогревать страшными звуками, плеском воды и завывающим ветром. Темные уголки добавляют общей картине некий элемент ужаса, а меняющиеся день и ночь вовсе создают атмосферу пребывания вместе с героями.

Впервые выйдя в море, вы увидите темную тень огромного чего-то, так что будьте осторожны на каждом шагу. Встреча с местными монстрами вас удивит, дабы не развеивать интригу, они описаны не будут, так как прохождение игры весьма короткое, то лучше все это прочувствовать самому. Умереть тут нельзя, даже если вы со всего разгону врежетесь на хрупкой лодчонке в скалу, она не перевернется, да и вообще останется в целости и сохранности. Вместо страха за жизнь главного героя вам предлагают любоваться удивительно живописными пейзажами, смотреть на закаты и восходы.

Основной вашей задачей в ходе игры будет поиск новый и не исследованных мест на глобальной карте. Такие точки обозначены красным цветом, найдя их, вы сможете добыть немного припасов. Обычно они спрятаны на самой верхушке. Вам нужно будет отыскать десять ящиков с провиантом и медикаментами, этого будет достаточно, чтобы игра закончилась. На то, чтобы найти их вам хватит пары-тройки часов. Геймплей основан на элементах паркура, вам придется тут прыгать, перебираться через разные препятствия и залезать в хорошо спрятанные места. Управление при этом очень простое, ничего сложного, просто привычные многим кнопки WASD и камера, которая управляется мышкой. Чтобы выполнить трюк или передвижение, достаточно нажать кнопку в направлении нужной точки и героиня сама прыгнет в нужном направлении.

Тут вам не придется слушать нудные и долгие разговоры, их попросту нет, весь сюжет вы будете постигать из граффити на стенах. Исследовать вы можете практически все, очень много мест по которым можно лазить и осматривать. На огромном куске карты есть спрятанные секреты, которые вы можете поискать. Есть несколько видов собираемых элементов, первый из них – фрески на стенах, их очень много в игре, чаще всего они встречаются на крышах домов в укромных местах. Местами вы увидите пережитки современных строений, таких как колесо обзора, высокие статуи, рекламные щиты и другие интересные конструкции. Такие конструкции, как и фрески, заносятся в журнал после исследования. После того, как вы собираете все элементы какого-то набора, тут же получаете достижение.

Что касается системы улучшений, то в Submerged есть небольшая ее часть, из собранных частей лодок, которые плавают на воде, вы можете улучшать двигатель своего катерка. Таким образом вы будете быстрее передвигаться между сбором припасов. Также рекомендуется найти подзорную трубу, она автоматически поставит метку на нужные места и искать из будет гораздо проще, чем вслепую.

Submerged скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SubmergedSubmergedSubmergedSubmergedSubmergedSubmerged

Видео к игре



Системные требования Submerged

√ Операционная система: Windows 7 (64 bit)
√ Процессор: Dual Core 2.0+ GHz
√ Оперативная память: 4 GB RAM
√ Видеокарта: GeForce 9800GTX or ATI Radeon HD 4770
√ DirectX: Version 10
√ Свободное место на жёстком диске: 3 GB available space

Скачать Submerged через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 217   Пиры: 10   Размер: 0.597 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.